Организация быта
Вопрос к женщинам. Во что вы одеты дома и живете ли вы с мужчиной на одной территории?
Хожу... как бы сказать: готовой на выход, хоть куда.... т. к. сложно предугадать-когда надо будет выбежать из дома, а если с дочей гулять-тем более наготове надо быть или.... А живу я одна с детьми
Ну да, с мужем живу.
Хожу либо в спортивном костюме, либо в шортах и футболке.
Да, живу с мужем)
Дома хожу в футболке (или блузке) и в джинсах (или брюках) .
Халатов у меня нет вообще!))
В удобной одежде, как правило халат, принципиального значения ни для меня ни для мужа это не имеет!
Марина Гатауллина
если честно, для мужчин имеет очень большое значение как выглядит их женщина как дома так и на улице.
Дома по сезону много халатиков красивых атласных домашний костюм когда холодно или длинный махровый халат для уборки футболка и шорты живу с мужем
в халат
да
Я предпочитаю халат, удобный и красивый. На моей территории живут трое мужчин - отец, сын и кот.
Хожу в старых джинсах и футболке. Да, конечно мы живем вместе. Женаты 14 лет. Двое детей.
Это уже 2 вопроса. ))
Хожу дома в велюровом бордовом костюме, потому что холодно... и живу с мужем на одной территории...
Дома ношу халат, не могу дома носить платья или брюки там с кофтой, живу с мужем
Живу с мужем, хожу в шортах и футболке, после душа, халат (шелковый короткий)
Летом шорты и майка или сарафан, зимой спортивный костюм. На данный момент живу одна с 2 детьми
Живу смужем, хожу в майке и шортах, редко в халате.
в домашнюю одежду. например, футболку и брюки, вечером халат. Утром, когда одна дома в страшной майке какой=нибудь хозяйствую, к приходу семьи переодеваюсь.
Одеваюсь как мне удобно, обычно уютный халат или пижама, муж сказал что любит и в пижаме и в вечернем наряде
Когда как, иногда и ни во что! Конечно на одной!
живу с мужем, одеваюсь дома по сезону. Если холодно, то в маечках и шортиках ходить не буду - он и сам потом не рад будет, если заболею. Так что могу и халат одеть. Но в основном, домашние вещи достаточно симпатичные))
в махровом халате т. к. холодно, территория одна на двоих и постель тоже :))
Дома я в домашнем костюме, халат одеваю только после ванны. Я с 2мя мужчинами на одной территории (муж и сын)
у меня муж, а дома хожу по-разному, в зависимости от времени года
Мини платьеце и легинсы. После ванны - халат.)) )
Живу с мужчинами на одной территории.
на данный момент в юбочке и кофточке, а ещё в колготках (дома холодно) . Да, замужем )
Живем вместе. Верите-нет, я всегда думаю, что мне надеть, и уж не халат ни в коем случае!! Либо спортивные брючки и маечки-топики, либо юбочка домашняя короткая, ну в жару только трусики и топик...
В футболке длинной хожу.
странно слышать подобный вопрс от женщины.. . или вы только недавно стали женщиной? ? и не знаете в чем ходить дома и как жить с мужчиной????
Марийка Лисова
Да все я знаю! Просто считаю, что в халате можно ходить только после ванной, поэтому и интересуюсь у народа!)
у меня есть домашняя одежда, очень коротенькие юбочки и к ним маечки (на улице такие не ношу, а дома с удовольствием ), есть домашние брюки с маечкой. Халат одеваю только утром встав с постели или вечером после ванной. Одежду предпочитаю хорошую и специально покупаю для дома так. чтоб в нем можно было выскочить на улицу в случае чего.
в халате.