Организация быта

Какие сладости любите больше всего????

Елена Жадан
Все сладости обожаю очень: шоколад, тортики, конфеты, пироженые,. но больше всего люблю МОРОЖЕНОЕ - жаль что зимой его кушаю редко, горлышко берегу.... а вообще DOLCHE WITA!!!!Да здравствует сладкая ЖИЗНЬ!!!
Александра Саулит
Лучший ответ
Английское печенье и швейцарский шоколад.
Клубничный торт со взбитыми сливками )
Торты, мучное, шоколад
Ольга Сергеева
Шоколад.
Не люблю сладкого.
даже задумалась ))) с годами к сладостям отношусь все спокойнее и спокойнее )))) и если сладость как десерт - то люблю шербет (замороженный) , а вообще я могу прожить без сладостей ))) а вот без сладкого крепкого чая не могу ))))
Шоколадки!
и побольше, побольше... зефир, птичье молоко, шоколад с орехами, сникерс, баунти, Блины со сгущенкой, заварные пирожные, орешки и трубочки со сгущенкой, пахлава и многое другое.
Ника ...
люблю сникерсы
Anna Т
шоколадные дорогие конфетки))
Yasya Shevchenko
хороший шоколад и конфеты+зефир тоже хороший
Алина Сатана
шоколад -бабаевский с цельным миндалем. альпен-гольд зеленый. шоколадные конфеты лёвушка. козинаки с арахисом, семечками. вафли..
Balausa Moldagali
зефир, ириски, чак-чак, леденцы, птичье молоко
Вик- Вик
Зефир в шоколаде, шоколад, конфетки, все что есть :)
Рафаэлло обожаю! Очень удачное сочетание миндаля, белого шоколада, кокоса и крема!
шоколад, печенье со сгущенкой и многое другое
Юлия Старова
торты.
@ik@ @ik@
Желе, нугу, конфеты "степ"
всееее. *_*
Заварное пирожное и обязательно с БЕЛКОВЫМ кремом. Сгущёнка. Вкусные шоколадные конфеты с нугой или карамелью.
зефир и пастилу.
шиколад
а мне нравятся мармеладки, такие как вот в этих баночках - http://kakmila.com.ua/sweet-help/sladosty-banochki
Белый шоколад ))) и много еще чего)) ) вот только с кофейным вкусом ненавижу (((