Организация быта

Сколько раз женщине надо говорить, что ты её любишь?

А то жена задостала. Ты меня любишь, да ты меня любишь. Ну сказал же 100 раз уже, почему не понимает? Вроде сказал уже, как перестану любить - скажу. Всё равно спрашивает, то что сама знает. Ну почему?
Все жизнь и в общей сложности по полчаса в день, как минимум. Причем, говорить надо в подробностях и за что ИМЕННО любишь! Даже, если любишь за красивую задницу - расхваливай на все лады ее задницу! Если еще что в ней нравится - хвали то, что нравится конкретно и в деталях! Если котлету тебе вкусную поджарит - расхваливай котлету! Баба же! Соображать надо и держать все время "в тонусе", а то ведь и сбежать может! :-))))
Ну и о знаках внимания тут дамы тоже правильно высказались. Хотя бы пару раз в месц веник ей притаскивай. Три цветульки стоят не дорого, а бабе в сласть! :-))))
Удачи! :-)))
Светочка
Лучший ответ
Докажите делом всою любовь!!!!
Жанна Пузь
Чудные Вы, мужчины! Разве это так сложно? Ну хочет любимая женщина слышать постоянно, что она любима - ну так доставьте ей это удовольствие. Она и без слов это знает и чувствует. Но "ласковое слово и кошке приятно". А от Вас не убудет. Ведь это так просто.
Ната Шлыкина
Вот и я думаю... сколько можно спрашивать где мои носки... иногда по несколько раз за день.. ведь показывала, говорила, приносила... и все равно спрашивает:))))))))))))))))
ЛуЧЧе эффект неожиданности - скажи ей, когда она не ждёт...))) Да ещё на нескольких языках .Может дойдёт))))))))))))
Тваё Счастье
Наталья Ёлосова День добрый. Куда Петенька пропал? Неужели столько работать можно.
Попробуйте задать ей вопрос - что для нее любовь - как она ее видит определяет для себя - и посмотрите - что отетит - и сможет ли вообще дать опредение - какава ее реакция на вопрос - если будет отвечать пространно не четко - то она и сама еще не поняла что такое любовь и оттого спрашивает часто ...если скажет что то романичное мечтательное - то же не понимает - ищет - а если даст более конкретное определение - то и делай те для нее то - что она ответит.... Любовь это истинная дружба - поддержка - взаимонимание - когда уверненно можешь не только понять потребности и переживания любимого человека - но лишая себя части каких то личных потребностей - ради радости счастья друга ...любовь это не только нежность ласка и поцелуи.. . это труд и самоотдача.
Значит в вашем голосе она не слышит уверенного ответа, а лишь отговорку.
Всю жизнь. Много раз. Со счету собьешься.
irinapeskova
Да, хоть 200 раз! Вам самому должно быть приятно это говорить, а не из-под палки это делать
по мне так надо не слова говорить, а на деле свою любовь показывать... в конце концов слова-это просто слова
Танечка *
Могу сказать судя по себе. Так вот, от мужа этого не требую т. к. его поступки намного красноречивей слов а я неособенно верю словам.
Ольга Зет
пока язык не отвалится
Мало вместе пожили наверное...
Самый неуверенный вопрос, который может задать женщина: "Ты меня любишь? " Вы ей подарите букет цветов и скажите в очередной раз, что любите. Не всегда важны слова.
да мы можем до бесконечности спрашивать а вы должны (как бы мы вас не доставали) всегда отвечать, по возможности по разному, например: да любимая, конечно соллнышко, очень зайченок мой!!! и. т. д! =)))
чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей (пушкин)
Nuur Jorobekova
чем чаще тем лучше)))) ) мы же такие.... любим ушками))))
Доказать делом, подарком, устроить романтический ужин!
Luba Paxomova