Меня постоянно обвиняют в том, что я не люблю женщин.
Если грабитель забирает жизнь или кошелёк, то, баба всегда стремится забрать и то и другое, ничего не дав взамен, за что можно любить такое существо?
Организация быта
За что можно любить женщин?
Не за что. Все молодые глупые проходят через так называемую любовь. А когда прозревают. оказываются порой ни с чем. И тогда возникает масса вопросов. Но ответы приходят сами собой. но значительно позже.
как нас не любить
я редко с вами спорю, потому что понимаю--во многом вы правы, и сами те бабы обвиняющие вас --понимают--вы правы, но защищают честь мундира, и боятся личину свою открыть. Как недавно был выбран лучший ответ--Всяк человек--ложь" Гениально!. Ничё, будут у них сыночки, женятся, и всё им вернётся от невестки)).
Зина Архипова
никто его ни в чём не обвиняет. Некоторые не теряют надежды понять, за что он так ненавидит женщин, и не лень столько писать об этом.
Странный вы человек. Ну, не любите и не надо. Живите, как вам нравится, без женщин, но вы же постоянно говорите только о женщинах. Зачем?
за то хорошее, что они привносят в жизнь мужчины. Любовь, красота, гармония, рождение детей, устройство быта.
Но не всем так везёт. Так что у тебя есть полное право их не любить. Мы всё понимаем)) только зачем столько времени посвящать выражению своей ненависти?
Кстати, за что можно любить мужчин? Они очень много гамна женщинам причиняют, согласен же?
Гаухар Аумекова
Всё, что тебя окружает и чем ты пользуешься, создали мужчины. Всё, на чём ты сидишь, на чём едешь, ПО ЧЁМ едешь, даже комп, на котором ты мне сейчас строчишь, создали, заботливо подключили и настроили мужчины.
А кто заставляет любить? Люби себя, чихай на всех и в жизни ждёт тебя успех!))))). Вообще любят не за что-то а вопреки всему. Ты же навряд сможешь сказать за что любить мужчин?!
Гаухар Аумекова
Не надо мне тут "ля-ля", вот ты к примеру, будешь любить своего насильника или грабителя вопреки чему, здравому смыслу? Ну люби, но. мне эти глупости писать не надо.
За ум, красоту, порядочность, милосердие, трудолюбие, заботу.
Не знаю. Не иму понятия "за что" ?. Любовь - она с одной стороны- просто так, а с другой- дар свыше, а если вам не дано - вам не повезло по жизни.
одно из этих существ дало Вам жизнь. Видимо, зря
Гаухар Аумекова
И чё? Ты какое к нему имеешь отношение?
у меня больше других примеров, когда мужчина стремиться попасть к женщине в постель, получить доступ к ее холодильнику, квартире
но я не делаю вывод, что все мужчины сво
и честь мундира тут непричем, как написали выше (
Зря обвиняют. Не может человек не любить женщин, которые вызывают у него столько эмоций, занимают столько места в голове. У вас время покушать, в туалет сходить хватает?
Гаухар Аумекова
Да. Я кушаю в туалете.
видимо тебя в детстве женщины унижали и обижали
Любят не за что-то, а вопреки всему!
Гаухар Аумекова
Так люби жрать гавно вопреки всему, не тяни!
Странно, но тоже самое и бабы говорят : вот, яему жизнь свою отдала, всё для него, детей родила ему и т. д.
Насчёт кошелька тоже всё относительно - иногда всё наоборот бывает...
Ирина Хмызенко
"детей родила ему"))) Вот эта фраза меня всегда удивляла) Только почему то детей суд всегда оставляет с матерью. Да и не хотят большинство мужиков детей. Это женское желание, которое выдаётся за желание мужчины
Всё в мире относительно, нет ничего абсолютного, поэтому ко всему каждый доходит своим умом и все разговоры других тут бесполезны
За её духовность.
за дырку меж ног, фу
___Наташа ___
ага, куда приятнее отверстие сзади
За заботу, верность, искренность... ну и естественную красоту, а не напичканую красками избалованную.
знаете, меня муж ( мы уже в разводе, но он снова ко мне вернулся) любит просто за то что Я - это Я)) я не подарочек, сама понимаю как иной раз его "бешу" и ничего не даю взамен, просто я бываю и стервой, и заботливой как мамочка. Другой такой нет, так он мне говорит!!!
Виктория Ланецкая
простите а можно узнать примерную причину временного расставания? кто кого бросил
Может вы тогда мужчин любите?