Организация быта

Если мужчине не нужен ребенок, он не любит женщину?

Наверное, он больше всех любит себя, а все остальные ему по барабану.
Оксана Жуланова
Лучший ответ
Не обязательно . Не все хотят детей
К сожалению мужчины не часто любят чужих детей.
Kiss! A?
Полина Жуплатова Они и своих не любят, редко кто любит, мужчины эгоисты.
Любит, и ребенок нужен, не нужна только женская игра на этом.
Елена Федорова
Не факт. Но возможно, что у него уже есть 5 детей и ему больше не надо
Елена Ужва
Нет,он просто долбарик инфантильный
«Настоящий мужчина» (Принц) абсолютно Один. Ему НИ-кто НЕ нужен (в том числе не нужна женщина и не нужен её сраный ребёнок).

«Женщина» - это и есть ребёнок (чадо, сын, дочь) «настоящего мужчины». Например, Ева (как известно) создаётся из ребра Адама в момент его сна.
«Женщина» (=ребёнок Адама) – сно-видение Адама.

Адам НЕ любит Еву (=не любит ребёнка). Зато Ева "любит" Адама (прилепляется к нему, как банный лист). Ева (=женщина =ребёнок) пригрелась на груди Адама, как змея. И не даёт ему проснуться.

Но "любовь" Евы - типичная женская само-влюблённость, "любовь" к себе (к Еве), а вовсе не к Адаму. За что же Адаму "любить" Еву (=всегда подлую, лживую и лицемерную женщину)?

Сно-видение (=женщина =ребёнок) - это всегда САМО-обман "настоящим мужчиной" самого себя. Это всегда ЛОЖЬ ("иллюзия", мираж, Сказка). Адам выдаёт желаемое за действительное и только поэтому видит себя живущим на Земле.

Адам просто уснул Там (в раю, на Небе) и ему приснилась "жизнь" на Земле (=в аду, с вздорной, мерзкой женщиной, с всегда зло-вредными детьми ="людьми"). Какая уж тут "любовь"?
"Любовь" - это когда Адам ("настоящий мужчина") просыпается и НЕ видит (к счастью, к величайшему облегчению) нигде НИ женщины, ни её зло-вонных испражнений (=детей ="людей").

"Женщина" - это всегда навязчивость, прилипчивость куска дерьма к мужчине (и никогда ничего более). ЛЮБАЯ женщина обабляет мужчину - лишает его мужественности, делает из него такую же (грязную, трусливую) "бабу", как она сама.
Поэтому у "настоящего мужчины" (поддавшегося очарованию =сно-видению) есть только один путь - прикончить женщину вместе со всеми её ублюдками.
Инна :)
Инна :) "Женщина" - это ни что иное, как архе-типичная Медуза Горгона (Змея подколодная). А все "люди" - змеёныши этой стервы ("яблоки от Яблони").
Скорее он знает, что его женщина его не любит.
Юлия Ниденс
а если ему еще и стряпня ее -- так себе.. значит - он ее ненавидит и, скорее всего задушит сразу после захода солнца. ребеночковыми колготочками
Яна Труфанова
Полина Жуплатова Не угодит телом, не угодит и делом.
я чёт логики не уловил, где ребёнок и где любовь к совершенно к другому человеку который не относится к ребёнку никак
Тина Коренева
бред
Ему ребенок ненужен по разным причинам(ответственность, нелюбовь детей вообщем,не готов к детям и т.п.), и очень хорошо что мужчина эту тему озвучил сразу, да бы избежать нежелательных последствий потом.Люди взраслеют,меняются, мнение меняется, может в будущем ещё и захочет.Но именно сейчас дети ему не нужны и это никак не говорит о нем как об человеке в целом (маменькин сынок, трус,безответственный и т.п. ) при этом женщину он любит больше всего на свете.
Наоборот
Сексоголик,альфонс.Они используют ребенка в качестве заложника,типа нашему ребенку плохо надо вылечит или дать родительскую моральную поддержку,щяс не для развода.