Организация быта
Для мужчины важен семейный очаг?чтоб жена любила и была дома,воспитавала детей и варила вкусные супы
Важно, рядышком нужен хороший человек, любимый, а не кто попало.
Лилия Григорьева
Ну это то ежу понятно))от нелюбимой борщи еть не буду!
Конечно важен! Ведь все мы родом из детства и именно в семье закладываются наши морально-этические принципы!
Для вкусных супов можно домработницу нанять. Дешевле выйдет.
Лилия Григорьева
Не))супы это просто в тему,а ещё нужна любимая и любящая!
как показывает практика, именно таким регулярно изменяют, унижают и вытирают об них ноги
Лилия Григорьева
В смысле?мужчину или женщину?
Ирина Шклярская
А если она работает, доширак на ужин предлагает и детей не может воспитывать по причине занятости, то таких женщин по вашему боготворят.
Ну, кому то из мужчин это важно, а кому то- чтоб жена денег много зарабатывала))
От мужчины зависит.. . от его возраста.
Мужчине так же важно, как и нам, чтобы он был любим и его ждали. Супы - дело второе.
хм... вот забавно.. . тоись, женщина не важна, а именно очаг важен? Чтоб ЛЮБИЛА, ДОМА СИДЕЛА, СУПЫ ВАРИЛА? )))) Ржакааа... .
Чтобы была ЛЮБИМАЯ - это важно. Тогда и супы вкусные, и дети воспитанные, и дом - уютный. И неважно - сидит она у порога с тапками взубах или нет.
а мне и правду кажется что важен ОЧАГ, а не тот кто его создает. Если очаг его устраивает, то ЗА ЭТО он и будет любить женщину. То есть по факту.
Наталия Юрик
Тьфу, на смарку салоны красоты и фитнессклуб!...:)
Для * МУЖЧИНЫ * важно что-бы в его доме была * ЖЕНЩИНА *
Семейный очаг важен не только для мужчины.
для моего ОЧЕНЬ ВАЖНО! поэтому и сижу дома, и супы варю, и детей ращу....
Лилия Григорьева
Любовь любовью но и должна быть ответственность?вы не согласны?
Это зависит от каждого мужчины отдельно. у всех же разный характер
а зачем еще жениться?
От воспитания зависит.
люди разные. есть кому это важно, а есть и наоборот.