Организация быта
У мужа снесло голову и он вчера вечером наделал пирожных заварных, я стараюсь избегать сладостей,
а он сегодня до пятницы свалил в командировку, что делать? выкидывать это все или как справиться с искушением?
терпение. вы худеете?
Галина Осипова
а заварнушки в хололодильнике
Неужели некого угостить? Соседей, коллег... бомжей у помойки на худой конец...
Галина Осипова
так вопрос именно о помойке, коллег ?? нам на работе не до еды, и не пересекаемся
Пригласить подругу или самой к кому- нибудь в гости завалить с пирожными. Я бы не отказалась.)
Галина Осипова
да некогда мне подруг приглашать
не тошнит ещё от такого заботливого мужа?
Галина Меркулова
ее тошнит от собственной глупости и выдумок, поните Сташу, так автор вопроса и есть она
Галина Осипова
так он не обо мне заботится он себе приготовил но ему не понравился результат а я одиночестве хоть что схомячу
На работу унесите ( не пропадать же добру/деньгам в помойке) -- там съедят и спасибо скажут. Да и мужем похвастаетесь).
Жрать и спортом заниматься, и ноу проблемс..).. какую-то часть в морозилку.... ещё придут деньки, когда оба пожелаете сладенького...)
Надо. было еще вчера при нем выкинуть. В следующий раз будет знать, что нечего распинаться
Эльза Климова
И бивасик с тумакасиком.
Галина Осипова
перед кем распинаться?
Он ведь явно специально так сделал, не хочет чтобы жена худела! такой большой жирный намёк вам сделал. Можно пригласить подруг если есть, или на работе угостить верно подмечено
Галина Осипова
да себе он готовил, ничего он не намекает, я ж говорю, голову снесло увидел рецепт, решил проэксперементиривать, потом сказал. больше не буду
Угостить кого нибудь)
съесть парочку, остальные упаковать герметично- и заморозить.
Пригласи гостей
Скормить врагу!))) пригласить в гости самую припротивную тетю))
Галина Осипова
ну таких вокруг меня нет, к тому же с моим расписанием у меня и времени на гостей нет
Заварные с кремом??? без крема не калорийные
да ладно разок можно. вообще мог бы и с собой все забрать, да бы не придавать вас искушению.
Соседям дай
Галина Осипова
зачем?? я их не знаю, и его перевый опыт из дома лучше не выносить
В пакет и в морозилку, сохранятся до его приезда
кушай услада
после командировки пусть заскочит ко мне
Галина Осипова
вряд ли его акромя работы и прогулок со мной никуда из дома не выгнать
Бартер. У соседки, наверняка, муж тоже накосячил, подарил ей шубу из натурального меха, а она в вирте борется за права животных-она Вам шубу, Вы ей шедевры кулинарии, завели себе чёрти кого, нет .чтобы с бланшами, побоями и матерком остаться, нет, тряпок себе в мужья понабрали. Что не допиваете, недоедаете счастливым обладательницам реальных пацанов приносите. Нищих везунчиков много, раздайте. Замечательный у Вас муж, Вы его вдохновили на заварку.