Организация быта

Сторонником хорошего растворимого кофе или только заварного кофе Вы являетесь?

Если сравнить:

хороший растворимый кофе типа Монарх или Карт Нуар - "за" хороший вкус, удобство, простота приготовления

заварной кофе - "за" немного лучше вкус, но даже с наличием кофеварки - больше времени, больше ухода за приборами
И то и другое. Просто иногда лень варить. Чаще всего пью растворимый хороший кофе.
Ксения Любанова
Лучший ответ
только натуральный, только свежесваренный
Только растворимый. Абсолютно не фанат и на весь этой гемор по заварке и мытью время не трачу, кроме того не нравится вкус, сплевывать эту гущу, мыть это все... Лучше сексу дополнительно лишние пару минут уделить, чем с туркой стоять..
Мне не сложно кофеварку помыть. Бурду, типа растворимого кофе, не пью
Растворимый не пью. Варю сама, кофеварку тоже подарила кому-то, не помню уже, не нравится в ней вкус. Лучше турки ничего нет. Люблю кофе.
Растворимый, это не кофе. Пьём только заварной.
Только варю.
Дома в турке, на работе капельная кофеварка.
Никакого особого ухода это дело не требует, а сам процесс три минуты занимает.
Гульзира Саят
я покупаю для заваривания в чашке молотый кофе.
после него не могу пить растворимый, бурда какая то.
Ольга Руденко
кофе не слишком люблю, но иногда ( раз в три -четыре дня) делаю себе чашечку растворимого Нескафе.
Ал
Алина
Только натуральный, в кофемашине, в зернах.
Растворимый не признаю, это не кофе, а помои.
Nurbibi*** Baktikereevna***
Растворимый не пью - жуткая аритмия после него... Даже на рыбалку беру нормальный заваренный кофе в термосе.
Я только натуральное потребляю.
люблю любой кофе, по настроению
Fruzina Chobotar
Кофе пью только утром, сварить в кофеварке мне не лень. Растворимый не пью вообще.
****** Happy
Только натуральный, только в турке. Кофеварка была у меня, подарила ее кому-то. Вкус у кофе уже не тот. Ну не могу я пить растворимый, вкус и аромат у него не сравнить со свежемолотым и свежесваренным кофе.
Катрин ****
Я иногда пью кофе с молоком. растворимый так быстрее. А когда то варил не ленился, но растворимый тоже не плох.
Заварной не люблю, больно уж сильный, да и видимо вкусного я не пробовала. Предпочитаю "Карт Нуар".
Н&
Надя "рыжик"
Заварной кофе имеет ни с чем не сравнимый вкус.
Анна Сысенко
не бывает растворимый очень хороший, пью заварной
Евгения Ждан
Не являюсь сторонником кофе. Кофе - для быдла!
Надежда Ничкова Денег что ли не хватает на него?