Организация быта

Простой вопрос - Какое кофе вы предпочитаете пить -растворимое или в зернах, если в зернах какой сорт ???

У меня и кофемолочка ручная - пока на чашечку намелешь - килограмчик скинешь. И турочка медная... Люблю обыкновенную арабику, но с приправками - бадьян, корица, чили.. .
А когда спешу - кофемашина "Лавацца" приходит на помощь...
Валерия Родионова
Лучший ответ
растворимый. . с молоком и без сахара. Ну или глиссе.
только свежесваренный, соответственно в зернах мой любимый сорт арабика
Только не растворимый!
Обязателько молотый и завариваю прямо в чашку, потом 1 мин в микроволновке! Вкусно и бодрит и чистит сосуды! Да-да чистит. Пью каждый день, часов в 10-11 на работе, не комфортно без кофе работается.
В зернах, собственноручно смолотый
Разный :)
вообще кофе не употребляю
молотый Carte Noire, все кроме Velour
Молотую Арабику сваренную в турке с молоком или пломбиром....
Очень люблю LAVAZZA.Ммм, вкусняшка:)
Вообще, больше чай люблю. Растворимый пью только на рботе, а так - беру уже молотый с приятным запахом.
Растворимый - никогда. Пью итальянские сорта молотого кофе эспрессо.
не пью кофе вообще))
Арабика, молотая.. . в кофемашину, и со сливками.. . ))))))
Khan Tengri
Варю сама, но беру уже молотый. Арабика.
Вообще-то отдаю предпочтение натуральному молотому свежесваренному собственноручно.
Но учитывая то количество, которое я его выпиваю за сутки,
в целях сохранности сердечно-сосудистой системы, приходится пить растворимый нескафе голд крепкий вкус. вот! :)))
Людмила Серть
нескафе растворимый
Я варю в турке, а потом через ситечко, у меня была кофеварка но там кофе получался кислый и гадкий
один умник сказал-"если любишь сахар и сливки, зачем пьешь кофе:) "и о главном-чай с лимоном, сладкий и не крепкий:) с булочкой