Организация быта

В вашем доме надолго ли могут задержаться сладости - конфеты, зефир, мармелад и прочие вкусности, в вазе на столе?)

В вазе на столе - конечно недолго ))) Всё что стоит на виду довольно быстро исчезает)) )
Поэтому кто хочет не переесть сладкого или сэкономить - держите вкусности в шкафах или в холодильнике, с глаз долой, как говорится =)
Айсулу Айтбаевна
Лучший ответ
Очень ненадолго, сын- сладкоежка, да и муж не прочь к нему присоседиться. Я практически равнодушна к сладкому.
Ксюша Данилова
лежат открыто на столе никто особо не ест
Оксана Меель
Всего один вечер. по сему мы их покупаем только для гостей, чтоб самим у компа не трескать ради процветания целюлита
Ну пока дети со школы не вернутся, а муж с работы) они у меня все сладкоежки.
Елена Карпова
И до засыхания и выкидывания в мусор может лежать, если гости не доели. Мы с муже к сладкому равнодушны, ребенок надкусит - и все на этом))
к сладкому равнодушна.
Юлия Угарова
Я сладкое не люблю, сын тоже, конфеты, например, шоколадные вообще терпеть не может, мармеладку еще может съесть иногда.. . только муж ест. Как съест - покупаю и снова выкладываю.
надолго, у меня все привередливые насчет сладостей, многого не едят
Лежат неделями, никто не ест. Зато колбаса исчезает быстро:)
Алена Челдык
раньше, даже плесенью могло сладкое покрыться) а сейчас остановиться не могу, после беременности прям наесться не могу, вот пришлось даже на диету сесть)
*алёнка ****
иногда выкидывать приходится
зависит от размера вазы.... если средняя то нет = недолго.. . если огромная, то дети лопнут как воздушные шары..
У меня нет, в этот же день ваза будет пуста))
Нет) все съедаться как по мановению ветра) ) Оп! И нету))
Алла Логинова
Не надолго. Быстро все исчезнет. Зато фантики будут везде появляться, как по волшебству!)
нееет) очень быстро всё исчезает)
Мы прячем от детей, но инам хватает только надень.
Сауле
у меня такая же фигня! ЖЕНА СЖИРАЕТ! СУ4Ко!!!!
В нашем доме из вазочки мяско исчезает, вот это точно....
В вазу не ставлю. В вазу - только фрукты, сухофрукты, орешки.. . )))) За сладостями надо слазить, поискать, а моим это не всегда охота. И очень часто они получают альтернативу вредным сладостям!)))
**
*лино4Ка *
у меня 2 ч и 10кг сладостей нету