Организация быта

Соседи делали ремонт, при этом пропала на 2 недели горячая вода. Когда появилась, чуть поворачиваю кран и кипяток.

Смеситель или давление неправильное в трубе горячей воды? На кухне всё нормально, но там другой стояк.
А, как это связано??? ремонт соседей и ваша гор вода??? они не имели права отключать подачу воды более чем там на пару часов. Сорри конечно, но разберитесь со своим стояком в упр. компании.
Svetlana Bembeeva
Лучший ответ
И это хорошо. Значит они закольцевали стояк и тебе теперь не придётся часами сидеть у открытого крана и ждать, когда "тёпленькая пойдёт". А счётчик-то мотает... мотает... денежки капают... капают...
Поживи на последнем, с нижним разливом, твой вопрос покажется глупостью.
По пол минуты жду, пока горячая пойдёт, хотя по стояку, все квартиры жилые. Такое впечатление, что народ не пользуется ГВС.
Может дожимной насос поставили?
не ломая голову ..сосед сверху?.. спускаетесь этажом ниже и смотрите что там? если аналогично заявка в УК!
у нас сразу так, открыл кран - горячая вода. не нужно деньги выкидывать (воду пропускаете в ожидании горячей - денежки улетают по цене горячей воды) так и должно быть.
ремонт соседей не при чем, просто совпадение.
они вообще не имеют права самостоятельно воду отключать
Ainura Kambarova
Вопрос то в чём? Тебе не нравится, что горячая вода нормально функционирует? Мойся холодной
Оленька Милова Это не нормальное состояние. Чуть-чуть кран повернул и тебя обожгло. Вы же не едите угли в ресторанах, с оправданием повара, ну а что мы готовим как умеем, это рыба? Рыба. Ну и всё, а рыба в виде углей или рыба в виде фуагра разницы нет.
пусть проверяет местный сантехник. тёплый водянной пол в квартирах запрещено монтировать и если проблема окажется в этом, соседи будут обязаны его убрать/отключить.
радовалась бы... сама в старую квартиру приходила несколько лет назад когда дед делал ремонт то вода горячая была во всем доме потом соседи попереженились новые ремонты воды горячей давно нет...