Организация быта

На сколько дней вас хватает без горячей воды в кране?

У меня есть водонагреватель. Именно для этих целей, когда горячая вода вдруг пропадает.
Айгуль Салихова
Лучший ответ
на сколько угодно. В чём вопрос то?
Елена Алмазова
добываем огонь трением и греем на костре
1.
Света Алиева
на 1, далее куплю нагреватель
У нас отключают воду раз в год на 7 дней . Если надо помытся на на дачу едем . Пол часа и мы уже там
Игналина Герасимова Как хорошо что есть дача в получасе езды!
на 14 или 21. смотря на сколько раз в год отключают
Да без разницы-у меня её, априори, и не было никогда !
У нас водонагреватель для таких случаев
Для чего хватает? На все дни без.
у нас водонагреватель в это время работает
Уже неделю как отключили... нормально.. жить можно.
Марина ))
При СССРе всё лето жили без горячей воды.
Так что я очень натренированная и терпеливая, благодаря своему советскому детству.)))
Сейчас у меня дома индивидуальный нагрев воды, если поломка - сможем дотерпеть до починки)
Елена Щеголева
В нынешней кв у нас колонка. А с родителями жила - отключали воду. Две недели жила каждый год, нормально. Не померла
Мне она не нужна
Вика ***
Полгода вообще без воды жил. Отключали и горячую и холодную.
Игналина Герасимова И как решалась проблема?
такой примерно текст прослушала в теплосетях.... а то мы из луж мылись.... даже после операции нагревала воду ...зато претензии что ворую из батарей ...стыдно было слушать молодых сотрудниц теплосетей...
Ольга Антонова
На плановое отключение на 14 дней хватает. И до того привыкаешь, что воду уже дали, а ты продолжаешь её греть в больших кастрюлях)
Считайте, что я без гвс- у меня двухконтурный газовый котел. Горячая вода круглый год. А в квартире из тазика мылись лет 20- сначала газовый котел был, потом почему то за него предложили платить??? -типа на газовой плите нагреть можно и помыться, а вот через котел ни-ни.... Дебилы. Квартира там была с центральным гвс. И вот позже, уже в другой квартире жили с чайниками. Сын не выдержал, его подруженция из деревни, они сразу поставили водогрейку.
У меня дома бойлер. Он закрывает вопрос.
Сложно сказать, но это было-бы ужасно.
два дня..
Prosto Mery
У меня она есть всегда
Хихи. У меня нет её НИКОГДА. И крана тоже нет