Организация быта

сломалась стиральная машинка. собрались брать новую. Нужна ли машинка с сушкой белья? Хотелось бы знать плюсы и минусы.

Ainur Ziyadabekova
если у вас дома сырость, то сушка не помешает. Если сухо и тепло, то она не нужна. Мы вторую машинку брали без сушки.
Аружан Алауова
Лучший ответ
Если есть отжим на 1200 оборотов, то, практически-сразу под утюг.
Кроме джинсов.
Ирина :)))
Я пользуюсь машиной с сушкой, и для меня она - спасение. Сушка идет горячим воздухом, белье постоянно медленно переворачивается, поэтому трикотаж и хлопок достаю абсолютно сухим и ни капли не измятым. Сразу убираю в шкаф. А досушивать белье мне абсолютно негде - нет ни балкона ни лоджии, а белье а-ля итальянский дворик в квартире органически не переношу.
Анастасия
Мне и после отжима в 100 оборотов непросто отутюжить белье, поэтому я на высоких оборотах отжимаю только махровые изделия. Тоже планируем обновить стиралку, но однозначно будем брать без сушки и с отжимом не более тысячи. НО - у нас сухо и тепло, солнечная сторона.

http://2006-2009.littleone.ru/archive/index.php/t-278302.html СТИРАЛЬНАЯ МАШИНА С СУШКОЙ. ОТЗЫВЫ

http://club.osinka.ru/topic-91376 Стиральная машина с сушкой. Хочу купить, прошу совета.
меня очень выручала, когда были маленькие дети. Кинул детское барахло стирать и вынул сухим. Особенно когда один комбез или просто верхняя одежда, которая не высохнет за сутки, а заменить нечем. В общем, смотрите по потребностям.
Лаура Даутова
не стоит.. белье быстро потеряет цвет и станет "ломкой"
У нас в ванной после 1000оборотов сохнет за ночь-просто такая вешалкс раскдадная над машинкой. а если б ее не было и свекровь не взяла б на себя обязанность развешивать белье, то я бы наверно мечтала б о машинке с сушкой. (зимой на балконе может и неделю провисеть.