Организация быта
сломалась стиральная машинка, тухнут вещи (простите за такое слово)
Кошачий запах... Стойкий самый по моему. Я бы выбросила, не тратила усилия и деньги на средства для стирки. У самой была похожая история. Пометил кот ковер. Как не замывали все равно вонял. Выбросили.
Сперва замочить в ванной а дальше все пойдет . Главное начать .
отнести к родственникам или подругам постирать..
Замочи и постирай в одной воде, выжми и постирай во второй тоже порошковой воде. Выполощи тоже хорошенько, а после - сполосни в уксусной или нашатырной воде или чонть еще с резким запахом, тогда кошка не будет в вещи ссать. Для людей этот запах не будет слышен - выветрится
Можно в кондиционере замочить попробовать: -)
Можно вручную отстирать серной кислотой.. отстирается всё..даже руки..
собрать шмутье и в прачечную и не устраивать истерик, а нет прачечной, так швыряй барахло в ванную, замочи, выполощи, а потом вновь залей, засыпь порошком, зхалезай в ванную и топчи ногами / как виноград давят/, ноги-то они крепче рук, сколько можно отстираешь, просушишь, а уж потом поштучно, да и машинку к тому времени починишь
замочить в обычном хоз. мыле. Несколько раз.
Постирай в посудомойке.
стиральная машина системы доска никогда не сломается
сначала прополоскать в чистой воде-смыть что возможно, потом замочить в растворе отбеливателя на основе перекиси-он не испортит ткань. дальше-обычная стирка в рекомендуемом для ваших вещей средстве, полощите-и всё должно получиться.
Спроси у бабушки как это делается.
Руками стирать не пробывала?
внизу стиральной машины есть отверстие (не знаю как правильно называется) вот его открутите и почистите. Запах должен уйти. И после стирки положите в машинку сухое полотенце. а потом выньте