Организация быта

Закинул в стиральную машинку черны джинсы вмесле с постельным бельем...

теперь пододеяльник и наволочка серого цвета! че делать? как спасти? жена приедет с моря, весь мозг вынесет!!! ПОМОГИТЕ!!!
Ну теперь закинь белые джинсы с этим же бельём- может поможет...
Марина Тропина
Лучший ответ
полторы тыщи рублей и новый комплект белья у Вас на полке. Так и объясните, что лоханулись.. . эт не криминал.
Ирина Майер
скажи что это новое дизайнерское решение .выкинни и новое купи .делов то .а если такого же цвета купишь, постирай пару раз будет как старое .
по своему опыту - бесполезняк - даже не пытайтьесь
лучше за это время придумайте отговорку-шутку-спич
как отговриться и замылить это дело
может еще раз только отдельно состирнуть
Инна Гузенко
Сочувствую... купите новое белье
положить в машинку с белыми джинсами
De@r He@rt
Первый печальный опыт самостоятельной стирки. Теперь только новое белье покупать!
покупай новый комплект. если до стирки был чисто белым, то можно попробовать отбеливатель, кипячение, но с первого раза всё равно не отстирается. Встречай жену вкусным ужином, цветами, ну и ночь любви, а потом показывай, что натворил
Ну бывает. У всех, ничего наверно страшного . купите новый комплект постельного белья, жене в подарок, Я думаю. она поймет (хотя наверно я б тож ругалась!)
ну вы блин, даёте... похлеще моего мужа будете... придете к ней с повинной ...и она простит.
А вообще, если постельное белье цветное-то никак, а если белое-можно попробовать отбелить...
Оля
Купи новый шикарный комплект белья, этот выкини, и нет проблем))) , да незабудь жену полюбить на новом белье)))
Может спасти замачивание белья в старой доброй "Белизне" вместе с каким нибудь отбеливающим стиральным порошком.
Tatyana Nikitina
В ообеливатель вместе с ванишом... немного побелеет)
Ekaterina Tsoi ваниш - деньги в мусорку