Действительно: часы - в каждом углу. Но разве это ПЛОХО?
Без часов - как без трусов... Вся наша жизнь подчинена стрелкам хронометра!
Организация быта
А сколько часов в вашем доме? Наручные, висячие и стоячие,мобильники, телевизор, микроволновки??? просто интересно..
посчитала - 15 штук
2 пары - наручные.
2 будильника.
Большие часы - на стене.
Телевизор. Телефон.
2 будильника.
Большие часы - на стене.
Телевизор. Телефон.
в каждой комнате и в кухне - настенные. плюс на мобильнике и наручные на мне.
Кто бы их считал. Минимум 13.
Два мобильника - мой и сына. У мужа экран сгорел, телефоном пользоваться можно, но что там на экране - не видно. И таких экранов в мастерских нет, а телефон отличный, жалко выбрасывать. И все. Остальные часы у нас в доме почему-то не держатся - ни электронные, ни механические - ломаются через пару месяцев. Тоже самое с наручными часами - ломаются и все. Видимо, энергетика у нас такая, что часы не выдерживают.
2 стоячих- остальное- телефоны и компы
на духовке, настенные на кухне, в комнате настенные, на компе, ноутбуке, в зале настенные, у ребенка будильник
1 висячие как вы называете, 2 мобильных, на плите циферблат, 1 ручные, на компе вроде всё.
2 будильника: -))))Двое наручных часов, одни автоматические на муз. ЦентРе: -)На компе в правом углу снизу, на мамином мобильнике (у меня его нет, по тому что не переношу) Ну вот вроде бы и Усё:-)
только мобильники и на компе.. . А зачем мне много?
микроволновка, ноут, 2 мобильника, одни часы в комнате, одни просто стоят, не работают, кажись всё!
Только на юбилей мужу подарили 6 штук разных калибров, рамеров и дизайна. Что с ними делать, не знаю. Часть уже подарили. Ну, и так в каждой комнате по паре, телефоны (ПО ДВА ТЕЛЕФОНА) , компьютер, микроволновка, под кроватью лежат большие настенные (НЕИСПРАВНЫЕ) часы с боем. В общем со всех сторон тикают, брякают, звонят и будят.
У нас всех вместе 10 штук
Наручных нет ни у кого... счастливые мы :-)), а в доме... обязательно в спальне электронные, те, которые светятся, то есть ночью видно (привыкли мы к ним) , на новый год и сыну в комнату такие же подарим, чтоб по утрам лучше вставал :-)), на кухне - часы на микроволновке, висячие одни ( и то сейчас они пока не висят, а лежат, так как мы недавно переехали, не успели еще повесить, повесим в коридоре) , и все вообщем-то... не считая мобильных телефонов, телевизора и компьютера... Получается 8 штук, одни часы на 10 квадратных метров :-))
часы ручные у меня, у мужа, у ребёнка, сотовые телефоны (7 шт) , телевизор (2 шт) , двд (2 шт) , видик, свч, радио-часы, часы на цепочке = всего 18. и куда нам столько?
около 10, может больше
в 2 комнатах-8 часов
А у меня дома вообще нет часов =)))) Мобильники только и ноут =))))
3 на мобильнике (у мужа, меня и дочери) , 2 настенных, 1 на компьютере. Итого 6.
Шесть.
много