Организация быта
Сколько дел одновременно готова делать женщина ? ;-)
мужчины все равно так не умеют. Юлий Цезарь мальчишка по сравнению с женщинами.
Ну очень много. Одной рукой суп мешать, второй на клавиатуре стучать.
На то она и женщина..))) Всегда ..)
много!
Сколько надо, столько и готова! Можно подумать, есть выбор. Утром надо, например, приготовить завтрак мужу, детям, собрать их всех на работу, в школу, самой не забыть накраситься, причесаться, одеться. А время не резиновое. Поэтому и держишь в одной руке фен, в другой сковородку, не забывая при этом на всех покрикивать, чтоб бояться не перестали.
Но лучшие из сочетаемых дел - это пить кофе с шоколадкой и читать интересную книжку, лежа на диване.
Да, а вовсе не красить губы, глядя в зеркало заднего вида, проезжая сложный перекресток, как почему то думают мужчины.
я обычно вечером готовлю, одним глазом смотрю на плиту, другим- в телевизор, по телефону слушаю подругу.... примерно так (это если мужа нет. если дома, процесс усложняется).
Женщина - вторая сороканожка :-))))
переделывать не придеться! надо учиться человеку делать одно дело, но с удовольствием! сделать и порадоваться! если моете посуду-то с радостью! гладите белье-то успешно-ровненько, акуратно и т. д.
Не готова, а захочет. Лучше спроси сколько она одновременно не захочет.
Готова 1000, может 10
одновременно сохнет белье (1), стирается в стиральной машине следующая партия (2), шкворчит на плите ок. 3 блюд (3), смотрится телевизор (4), убирает разбросанные игрушки (5), пылесосит и протирает пыль (6,7), отвечает на вопросы ребенка (8), думает о том, где шляется муж (9), особо продвинутые по гарнитуре беседуют с мамой/подругой и т. д. (10)
ой моного... =)))
главное все вовремя успеть
Со счёту можно сбиться...