Организация быта
А мужчины готовы домашнюю женщину полностью содержать?
Так,чтобы на все хватало или заставлять экономить на себе? И чтобы в старости не услышать-от тебя никакой пользы не было,сидишь дома и не вякай
Муж любящий свою жену никогда её не будет попрекать в том, что она ничего не делает, он будет понимать что она работает, но только домохозяйкой.. Домохозяйка трудиться по дому и это тоже работа от которой с ног валишься, просто многие мужчины этого не видят.
у меня жена 7 лет не работала... пока дети росли... пока в школу не пошли... надоело говорит дома сидеть.. и побежала искать себе занятие... я немного поотговаривал... и ну его нафиг с женщинами спорить... хочет пусть работает... но денег хватало и без её работы..
Никто гарантий насчет вяканья не даст. Все индивидуально. Зависит от конкретного мужчины и от конкретной женщины и от их взаимоотношений.
чем и занимаюсь много лет..
Мой имеет возможность меня содержать вот уже 16 лет
а на фиг это надо? мне бы надоело, что она всю дорогу дома. для этого лучше собаку завести. а с женщиной жить идеально в соседних квартирах, как я.
а тебе самой не противно тупой курицей себя ощущать и от кого-то зависить, а потом он тебя пошлет на х.. . и то ты будешь делать?
вы о чём? Если только это не олигарх какой-нибудь. И то состарившуюся красотку сменит на новую...
Ольга Зотова
Вот поэтому и спрашиваю,что многие мужчины хотят видет жену дома,но не готовы ее содержать
"Домашнюю женщину" - это да... как домашнюю кошку.. . Конечно, будет экономить! Даст сосиску - и будь довольна, домашняя киска.. . кушай с руки.
живем вместе пять лет. моя зп (я врач в обычной городской поликлинике) роли в семейном бюджете не играет никакой. периодически вопрос об уходе с работы поднимается - но уходить не хочу. Более того, планируем через пару лет второго ребенка и няню, которая обойдется дороже моей зп)) ) когда на меня смотрят круглыми глазами - говорю: за свои хобби люди как правило платят деньги, а я за него даже что-то получаю) не могу дома сидеть. зверею и тупею.
Моя жена сидит дома уже 6 лет, с момента беременности. до этого работала для самоутверждения. Денег пока хватает. Я даже завел некую системы оплаты - каждый месяц перечисляю ей на счет определенную сумму. Недавно автомобиль сама себе купила, вроде не плачет - всем довольна.
Возникла проблема с няней и муж уволился, стал сам сидеть с ребенком. ему не понравилось, да и я была не в восторге. промучались 2 месяца, он открыл небольшой бизнес, и сказал сама сиди дома, но меня долго уговаривать не надо было. вот и сижу, здорово, уже 3 месяца. и муж доволен, а если, что то- я ему быстро ротик заткну
Готовы и диких содержать, лишь бы не кусались!