Организация быта
Сколько дел сможет переделать мужчина, если он не разу не отойдет от компа???)))
Только одно может сделать Это Стать интернетзависимым
Нисколько... нужных и куча не нужных)))
Да, многое не сделано.
А сколько ещё предстоит не сделать!?
А сколько я за это время переделаю, пока он не будет путаться по ногами: -))!!!!
это не помеха, вопрос, кто чем и как занимется!!!! есть людиди с физической нагрузкой!!!! это не показатель!!!! все кто умеет зарабатывать молодцы!!!!
ответить на письма, закинуть несколько предложений о том, что ищет работу-мало ли там что предложат, посмотрит что в мире делается, прогноз погоды на недельку прозондирует, поговорит по скайпу с друзьями и родственниками, просмотрит новости в компьютерном продвижении и новинки. Выпишет п интернету нужные полезняшки. чай или кофе пивнет.. в катры-шахматы постарается пару раз выиграть. прочтет мое приглашение на обед или ужин-отправила по почте-так просто не будет услышено. а может даже найдет новую схему как благоустроить квартиру и вдруг на него энтузиазм нахлынет и воплотит?.. информацию про то, как лучше и более надежно починить что то в доме или какую то новую пргорамму скачать. там дел навалом-у компа. . сама тоже зависима-утро с него начинается порой. всем привет!
Перекусить, перекурить, но главное - может заработать деньги.
Выигрпать сумму в покер для бюджета семьи
+100500 сможет сделать
смотря какие дела у него в кампе.
нисколько :)
смотря что вы имели под словом "дел" - помыть посуду, пропылесосить, прибить гвоздик повесить картину то "0", Или заплатить по тырнету за ЖКУ, телефон и др платежы, заказать обед из ресторана, или мебель с авито, то что то он все таки сделает,