Организация быта
Сколько денег может сэкономить мужчина, избегая знакомств и отношений с женщинами?
Имеется ввиду не только наличка, а время и силы, которые мужчина тратит на баб, которые может потратить на полноценный отдых для более продуктивной работы.
Бл я на квартиру накопил, пока с девками не общался. Хотя сейчас тоже не общаюсь
нисколько-всё пропьёшь
Не много, там жалкая мелочь на кафе, окупающаяся приятным общением
Нисколько. Не потратит на женщин, так потратит на что-то другое. А раз всё равно потрачено, то об экономии речь не идёт.
Бибигуль Шаяхметова
Так потрачено будет на лодку с мотором, путешествия, мотоцикл, то есть на себя, а не в помойку. Это сильно разные вещи.
много можно сказать все но не получится дрочяить надоест
Бибигуль Шаяхметова
Воздерживайся.
Женщин Билли сторонился,
Не встречался, не женился,
Из-за жадности ни разу
Не влюблялся, не страдал:
За конфеты и за астры
Не желал платить пиастры,
Заработал язву, астму,
А затем концы отдал.

Не встречался, не женился,
Из-за жадности ни разу
Не влюблялся, не страдал:
За конфеты и за астры
Не желал платить пиастры,
Заработал язву, астму,
А затем концы отдал.

Лариса Петренко
Хеппи энд)))
Нищеброд
что-то вы все деньгами меряете.
помимо денег есть другие ресурсы - интерес, внимание, забота...
"Дары волхвов" почитайте, у любящих людей такой вопрос не стоит.
но конечно же важна взаимность
ВСЕ
Очень много
Нищеброды не закладывают в свой бюджет расходы на женщин.
ну так и посчитай
если бы на первом свидании девушка сказала давай в загс то он бы много сэкономил
Вот Вы и скажите)
Вы же всегда экономите и ведете подсчет ..
Сколько всего Вы экономите в итоге? Расскажите мужской половине ответчиков, вразумите их )
все что есть
Я вот вроде с женщинами не общаюсь, а денег что-то все равно нет, как и времени и сил (ну ладно, силы еще есть).
Купи резиновую бабу, вернее силиконовую и все деньги, за минусом цены куклы, будут оставаться у тебя.
Бибигуль Шаяхметова
Это предложение уже лет пять на пике популярности у мужчин, думаешь, что-то новое, или оригинальное придумала?
поэтому женщины не нужны, когда есть девушки.
Цель экономии- пропить?
Бибигуль Шаяхметова
Ты Алкаш?
70%