На рынке и предложить ей поменять беляш на пироженное?
Реакция будет одинаковая: - "А зачем мне это нужно? "
Организация быта
Почему предлагать женщине знакомство и отношения на равных, всё равно, что подойти познакомиться к самой сварливой бабе
Действительно, а зачем ей это нужно, если она и так сама с собой на равных, в своей квартире, со своей зарплатой, хочет беляши ест, хочет пирожное
Странные у тебя знакомые, подобное к подобному наверное.
Не бывает отношения на равных. Мужская и женская природа против этого.
А кто ломает задумку Всевышнего, у тех ничего не получается ни в личной жизни, ни в жизни вообще.
По-моему это отлично. А что не так? Она готовит себе и на свои. Ходит с теми с кем хочет, куда хочет. Все домашние обязанности пополам т. е. сегодня унитаз моет женщина-завтра мужчина, полы моет сегодня она-завтра мужчина.
Только что-то не встречала таких мужчин, которые бы на это согласились. Вернее нет, они соглашаются, а вот потом, договоренности куда-то деваются, унитаз не моется, ванна тоже не моется, услуги домработницы не оплачиваются.
потому что вы вклад женщины в семью не дооцениваете, а вклад мужчины в семью переоцениваете, поэтому вам и кажется что женщины всегда вас бедных обижают.
На равных, тогда мужчина должен сам себе готовить есть, мыть за собой посуду, стирать, наглаживать, и прочая женская работа, которую как бы и не видно
Оля Дегтярёва
Речь идёт о равенстве в отношениях, а не в распределении обязанностей.
Слышали высказывание святого: "Подобное притягивает подобное"
Оля Дегтярёва
Это не высказывание "святого", а манипуляция бесноватых, лукавых баб, ибо когда речь заходит про неё саму, аксиома тут же меняется на "противоположности притягиваются". :)
Неужели ты ей предложил на равных делить быт и декрет, а она отказалась?
Оля Дегтярёва
Жрать за свои предложил.
На равных - это она тебя будет страпонить?
Оля Дегтярёва
Речь об отношениях. У тебя больной, развращённый ум с одной еблей на уме.
Вообще отношения на равных плохо себе представляю. Может чисто гипотетически такие отношения возможны между однополыми партнерами. В отношении между женщиной и мужчиной полного равенства быть не может хотя бы просто потому, что мужчина звонит первый и назначает встречи. Уже в этом женщина не в равном отношении.
Оля Дегтярёва
Так это бабы так решили, чтобы мужчину поставить в униженное положение просящего, а себя в статус продающий. Ни кто бабам не мешает перестать себе набивать цену, торговать собой и так же начать первой звонить и назначать встречи.
Гульнара Суфиянова
Женский опыт показывает, что первой звонить чревато. Практически это путь к мужскому охлаждению и разрыву. Увы, это жизнь
Гульнара Суфиянова
Это же не мировой женский заговор. Просто опыт, полученный в результате проб и ошибок. У каждой женщины он свой. А вообще в любви не бывает равных отношений. Всегда кто-то один любит больше.
я бы была рада, что не отсудит ничего и не будет требовать неизвестно что- "я тебя кормлю"
Что значит на равных? 50/50? Мужчиной, главой быть не сможете в семье.
Оля Дегтярёва
Это значит, она сама за себя платит и его не доит.
Анара Адиловна
Это значит, что не жди от неё отношения как к Господину, любви и почтения, нежности.
Анара Адиловна
Не понимаете и себя самого.
Автор вопроса: