Организация быта

Все знают, что любую бабу проще выгнать, чем перевоспитать, почему многие женщины продолжают совершать одну и ту же

ошибку: на попытки мужчины как-то повлиять и урегулировать её поведение мирным путём и беседами, она качает права и гордо плевать хотела на его потуги, а когда от неё избавляются, как от неликвида, оказывается, что не ожидала и оказалась не готова, думала, что её будут пытаться перевоспитывать до конца жизни (мужа), а потом он умрёт и она будет вдовой наследницей?
Это бабская психология, как баран на новые ворота, упрутся на своём и стоят, пора рога не обломают. А смысла подпирать ворота то и не было...
Это не объяснимо но факт.
Алима Мейрамбекова
Лучший ответ
Взрослого человека вообще перевоспитать нельзя, поздно. Воспитывают лет до 13, максимум - до 16. Ты что, не в курсе?
Farida Tartaeva
А мужчина сам был бы рад, чтобы его воспитывали, регулировали его поведение, давили?
Не верю, что в такой ситуации кто-то хотел бы вернуться.
Ирина Ковалева Мужчина замуж не выходит.
Че-то, в основном с мужиками такая ситуация. Это насколько же ты вафля, чтоб так думать?
***** *****
Курица не птица, Украина не заграница, баба не человек.
Жанна Ильясова
Просчиталась видимо, живучий оказался, не быть ей вдовой)))
На рынке два дурака...
А не надо никого перевоспитывать. Все сформировавшиеся, взрослые люди. Не устраивает - расставаться надо. А не нервотрёпкой заниматься. И тут больше вина мужика - раз он в следствие своей глупости не понимает безполезность этих воспитательных акций.
Алена Голикова
Вот и не чикайтесь с бабами. Нечего.
Не поверите, женщина тоже человек и раз она уже состоит в каких-то отношениях, то достаточно взрослая, в воспитателях не нуждается. А попытки мужчины " повлиять и урегулировать" , это домашнее насилее, минимум психологическое.
И в довершение - пока имеете дело с бабой, ничего хорошего вам не светит. Когда встретите женщину, тогда и вопросов таких не будет.
Елена Лосева
Тут ничего сложного. У них мозги по другому устроены, почему думаешь они ни чего не изобретают? Не рисуют великих картин? Не строят красивые здания? Они не способны к этому. С ними вообще лучше не связываться, от них только одни проблемы. Я не призываю становиться типом не традиционной ориентации, попользоваться ими конечно можно, но ни каких отношений серьезных заводить не стоит.
Алина Куготова Так и вымрем все нах...