Организация быта
Все знают, что любую бабу проще выгнать, чем перевоспитать, почему многие женщины продолжают совершать одну и ту же
ошибку: на попытки мужчины как-то повлиять и урегулировать её поведение мирным путём и беседами, она качает права и гордо плевать хотела на его потуги, а когда от неё избавляются, как от неликвида, оказывается, что не ожидала и оказалась не готова, думала, что её будут пытаться перевоспитывать до конца жизни (мужа), а потом он умрёт и она будет вдовой наследницей?
Это бабская психология, как баран на новые ворота, упрутся на своём и стоят, пора рога не обломают. А смысла подпирать ворота то и не было...
Это не объяснимо но факт.
Взрослого человека вообще перевоспитать нельзя, поздно. Воспитывают лет до 13, максимум - до 16. Ты что, не в курсе?
А мужчина сам был бы рад, чтобы его воспитывали, регулировали его поведение, давили?
Не верю, что в такой ситуации кто-то хотел бы вернуться.
Ирина Ковалева
Мужчина замуж не выходит.
Че-то, в основном с мужиками такая ситуация. Это насколько же ты вафля, чтоб так думать?
Курица не птица, Украина не заграница, баба не человек.
Просчиталась видимо, живучий оказался, не быть ей вдовой)))
На рынке два дурака...
А не надо никого перевоспитывать. Все сформировавшиеся, взрослые люди. Не устраивает - расставаться надо. А не нервотрёпкой заниматься. И тут больше вина мужика - раз он в следствие своей глупости не понимает безполезность этих воспитательных акций.
Вот и не чикайтесь с бабами. Нечего.
Не поверите, женщина тоже человек и раз она уже состоит в каких-то отношениях, то достаточно взрослая, в воспитателях не нуждается. А попытки мужчины " повлиять и урегулировать" , это домашнее насилее, минимум психологическое.
И в довершение - пока имеете дело с бабой, ничего хорошего вам не светит. Когда встретите женщину, тогда и вопросов таких не будет.
Тут ничего сложного. У них мозги по другому устроены, почему думаешь они ни чего не изобретают? Не рисуют великих картин? Не строят красивые здания? Они не способны к этому. С ними вообще лучше не связываться, от них только одни проблемы. Я не призываю становиться типом не традиционной ориентации, попользоваться ими конечно можно, но ни каких отношений серьезных заводить не стоит.
Алина Куготова
Так и вымрем все нах...