Организация быта
а почему вот часто так бывает... человек который никогда не состоял в браке- будет кричать, что это плохо...
человек, который никогда не ездил за границу, будет возмущатся, чт туристам русским за границей плохо... в общем, кричат многие, что они правы, хотя иначе никогда и не делали... Вот вы с таким сталкивались?
это точно про меня)
Потому что невоспитанных людей гораздо больше, чем нам представляется.
Да. Не видел, но осуждаю:)
да вчера меня меныя учила девушка 31 год ни семьи, ни ДЕТЕЙ, ни даже парня- учила как мне воспитывать своего ребенка- мы с мужем сидели и многозначительно улыбались))))))
Liliya Liliya
ну... а у некоторых психологов тоже нет семьи и детеой- а вот не ссориться в семье ни поучить могут, здесь я поспорю. но если она не психолог...
у человека могут быть привиты определенные принципы, и при некоторой доли бескомпромиссности раз есть четкое убеждение и твердый скептицизм - зачем же тогда пробовать? человеку может быть что-то недоступно - тогда это оборонительная позиция с принципом "не потому что не могу, а потому что не хочу"
так поэтому и не состоит в браке, потому что уверен, что там плохо и т. д.)) )
все мы искренни и настойчивы, в том, чем убеждены))
Конечно да. Очень часто это просто ограниченные в развитии люди.
Ну!! ! Есть опыт родителей, друзей, знакомых. В конце-концов не обязательно же самим на грабли наступать, чтоб понять, что это больно. Я вот яд не пила и током меня не шарахало, но и другому я не дам совершить ошибку.
никогда не пила, но твердо убеждена, что алкоголь вреден.
проверять на себе не собираюсь.
замужем не всегда хорошо, хотя я счастлива в браке.
за граицей не везде и не всем туристам хорошо, хотя я в местах где плохо не была... .
но кричать не собираюсь
проверять на себе не собираюсь.
но кричать не собираюсь
Такой человек лукавит, так как все мы созданы для того чтобы жить парой. Скорее всего не может признаться в том, что не способен сам любить и жертвовать собой еще ради кого то.