Организация быта
Флирт! Вы состоите в браке но при стечении обстоятельств позволяете себе флиртовать? Или строгое нет?
Конечно. Не знаю, что вы вкладываете в понятие " флирт", но я ничего плохо в флирте не вижу. Никого ни к чему не обязывает, но придаёт тонуса.
Каких это обстоятельств? При которых семья это только формальность на бумаге и ни о каких взаимных чувствах и речи нет?
Это не наш случай. Наши отношения основаны на взаимных любви, доверии и уважении. Нет надобности подкармливать собственное эго таким пошлым способом :))
Виктория Линдерман
В коем-то веке с вами согласна:)))
между лицами разного пола любое общение несет в себе флирт. просто степень его разная.
не надевать же людям каску с прорезями для глаз
в разумных пределах а почему нет?
строгое нет
Поулыбаться если только, пошутить. Но флиртом это не назовешь.
Ирина Анохина
"Флирт чаще интеллектуальная игра. Флирт возможен только в условиях удовлетворения всех участвующих сторон, иначе это называется «кокетство». Флирт продолжается до тех пор, пока все стороны воспринимают действие как игру и не рассчитывают получить конкретные результаты. "
В разумных пределах очень приятно.. Хм
Нет, конечно: флирт - это неуважение к супругу. В счастливых семьях даже мысли такой не возникнет.
Нет конечно. Делаю морду лица кирпичом, оченно серьезную....
Блин, как же женщинам не улыбаться!!!!
Я веду себя адекватно
если кто-то флиртует или хочет познакомиться, я улыбнусь и поговорю с человеком, при этом объясню, что я замужем
убегать с диким ором о том, что у меня есть муж, я не буду
Я не понимаю что такое флирт, многие говрят на потереться о чужого ужчину попой, другие на заигрывания, не ведущие к результату, ли ведущему, я не в курсе. Меня никто не ограничивает, Приятное общение с мужским полом допускаю, без рук. На приличные темы.. На пионерском растянии, ели намеки на большее, то больше с тим человеко не общаюсь Как это называется? Дружба? Если можете поясните что такое флирт.
Ирина Анохина
"Флирт — манера поведения, привлекающая внимание. Разновидность коммуникации как «игры», когда примеряются определённые роли или модели поведения, отношений. Флирт чаще интеллектуальная игра. Флирт продолжается до тех пор, пока все стороны воспринимают действие как игру и не рассчитывают получить конкретные результаты. "
Очень позволяю это себе. Даже при муже. Безумно люблю это дело! Муж ничего зазорного в этом тоже не видит, потому что он достаточно уверен в себе... и во мне)
Ирина Анохина
....и время пролетает незаметно....
строгое ДА
Зависит от пола.
Титешки рулят.
позволяю, если нет жены рядом )))