Организация быта

Если человек не понимает русских слов, то как надо ему обьяснить, что бы он понял???

Если он не слепоглухонемой, то на каком-то языке он все жа изъясняется. Вот его и используйте.
Елена Напалкова
Лучший ответ
Смотря что, что то лаской и терпением, а что то и активными действиями. Но вообще то хочется верить, что люди смогут договориться и понять друг друга-на то они и люди.
На его языке и объясните.
Боюсь - не объясните
Он никаких СЛОВ не понимает
Если нет слов, есть выражения
Helena Kolesnichenko
Со словами, которые начинаются на "Вы... " и "На.... "
Если вопрос не снят..., значит он актуален..., для модераторов... (снимите мой ответ, меня баллы не интересуют)
Наталья Гусева
***алинка Ростиславовна*** Я не модератор, а можно узнать про что идет речь???
сочувствую...
точный удар в челюсть-и все поймет...
Dinara Ainabaeva
Жесты, и лучше выразительные!
Юлия Мартынова
письмо напиши...
Сковороду возьми - он сразу все поймет . И русские слова в том числе.
Ольга Нечаева
Бампер от Камаза поможет. У меня тут в отношение отдельных Ответчиков такое искушение уже есть!
***алинка Ростиславовна*** .. Вы мне его.. (бампер) времено не уступите)))))))
Перестать с ним разговаривать, хотя бы на время...
jestami mojet bit?
А все понимают русский мат, даже негры!
Татьяна Абель
А надо ли напрягаться? Зачем стучаться в закрытую дверь. Или человек вам дорог? Тогда только лаской....
на китайскром.... с разворота в глаз ногой....
если это девушка скажи что она сучка \ если парень сама рот закрой!
МАТОМ -хорошо. доходит, только делает вид, что не понял
Елена Людэ
попытаться сказать его акцентом.
Нарисовать, как делали первые люди.
Кричи громче
сама выучи его язык!