Организация быта

Как Вы думаете: если мужчина не понимает простые слова, то что он лучше всего тогда поймет???

Если мужчина не понимает слов - поймёт ДЕЙСТВИЯ.. . А если не поймёт - то почувствует обязательно! Бывает, что некоторым мужчинам соображения не хватает (или воображения).. . :)
Лля Бережна
Лучший ответ
Если мужчина не понимает простые слова.... а Вы добиваетесь и ломаете голову.... что он лучше всего тогда поймет... .
Вопрос простой: А это Вам надо?
Ну если это жизненно необходимо Вам, то ...успехов и удачи!!! !
Для достижения цели.... все способы хороши... .
попробуйте вначале покормить.... может добрее будет....
Ольга Шунто
Мужчина с топором в спине от женщины-друга - никогда не поймёт, пока та не раскается:)) Помоги ей Всевышний!!!:)) Я тож помолюсь за тебя!!! ПРАВДА!!!
Галина Косемук
Алевтина Карпова Вик, да ты не с топором в спине, а банный лист на посадочной точке:-)) Оставь ты её в покое!
Ирина Медведева Мой совет иди в монастырь. ..там будешь за всех молиться)) Тем более у тебя как ты говоришь что то в спине.. пора.. иди .. и не говори.. что мне делать. тогда не пошлю тебя туда..
Ольга Осипова Сколько ни читал комменты и ответы, так и не смог понять конечной цели... выжить Синеглазку с Ответов - не получиться, просто настроение ей подпортить - это мелко как-то... может просто каждый сам по себе существовать будете, не пересекаясь? всем спокойней будет...
Скалкой по башке))))
Простые телодвижения
Миленькая, ну что с Вами-как ни мужчина, так с деффектом.
Janat Isaeva
Скорее в слезы! И рыдать, рыдать.. .
Не поможет, значит вы не пара!
Юлия Гулькова
Юлия Гулькова Опять утешительный приз,
Взгляд, он умнее и сильнее и приятнее иногда.
Ольга Лецколюк
Капля камень точит: может, просто эти простые слова повторять и повторять?
Ludmila Zubareva
Молчание. Тогда сразу задумается - что-то здесь не так...
Mарина Сухова
Мужчины все хорошо понимают, это женщины не знают чего хотят.. .
...и ты этому подтверждение...
Асем Турарбек
ничего... если не хочет понимать)))
Ж А Н Ж А Н
ничего не поймет, не поймет Вас
Anastasia B.
если он не понимает тебя, а нужен тебе этот мужчина?
А слова какие.. типа лежать.. сидеть .ко мне.. так это собачьи команды.. Попробуйте поговорить на каком нибудь ему не знакомом языке.. вдруг удивиться и чё-то поймёт
Мужчины все понимают, прсто делают вид что не знают о чем идет речь.
Ольга Курас
добрые слова...
Alma Ermagambetova
Мужчины такие же люди, как и мы, все слышат, понимают, только делают по своему:)))
то, что будет выгодно понять ему самому в первую очередь.
Наташа Долбиева(Носова) Это точно. Все он понимает, но не все принимает:)))
Мужчина понимает и простые слова и сложные слова. Но иногда он не хочет воспринимать смысл этих слов буквально, может потому, что не может поверить в услышанное, или не хочет изменения привычного хода вещей, может по настроению быть невосприимчивым, а может быть: протест, амбиции, гордыня или простая человеческая глупость. И такое бывает. Нужно рассматривать каждый случай индивидуально, какой мужчина, и какие именно слова он, по твоему мнению, не понимает.
вкусно приготовленный ужин=)