Организация быта

Как так получается, что девушки, которые больше двадцати тыс, никогда в руках не держали, на вопрос: Сколько должен

Зарабатывать мужчина, чтобы более менее по минимуму хватало?
Беззапеляционно называют суммы в двести-триста тыс..?
У меня ассоциации с бегемотом, который открыл пасть и ждёт, когда ему туда арбуз целиком положат...
Это обычно только их начальная, завышенная позиция, чтобы было больше возможностей для торга )),
Анютка Хлебнова
Лучший ответ
Это шутка! А вы так озаботились!)))
Если ты пригубил хорошего вина и тебя торкнуло - тебе не захочется допить всю бутылку?
Чего? Больше 20 т. р. в руках не держали? Это не девушки, это дети
Ну да, малышня цену деньгам знать не может
Вернемся к истокам, их никто не отменял. Женщина- не добытчик. Женщина- хранительница очага.
Современный очаг требует хороших вложений. Мужчина должен это понимать.
Марина М.
Татьяна Довгань Так причём тут мужчина? Хранительница очага должна быть с очагом. Иначе, что хто за Хранительница, без очага? Мужской нынче хранить не нужно, у всех централизовпнное отопление и газ в квартиру подведён. Мужчина то добытчик, но причём тут баба? Если вести речь про давние времена, женщина выполняла дома равную, а то и большую работу по дому, пока мужчина работал вне дома.
А зачем такой девушке человек, который держал в руках меньше? Чтобы на свои 20 000 тащить еще и его?
Они скрывают.... только за один минет по 8000 берут.... вот и считай.... сколько она за сутки насосет
Красавец!
)))
Юлия Смирнова
А вы что рядом с такими девушками делаете? Найдите себе подешевле
3,14ськи они такие....
У мужчин, которые зарабатывают по 200-300 тыс. и девушки зарабатывают далеко не 20 тыс.
Diano4Ka ...
Татьяна Довгань У мужчин, которые зарабатывают по 200-300тыс нет нужды в содержании постоянного домашнего животного.
Больше 20 не держали разве только подростки
не должен
Потому что по телеку фильмы показывают про шикарную жись. Вот и мечтают о несбыточном.
Если серьезно, то в школах какие-то беседы должны быть по домоводству, где особенно девочкам 14-17 лет объяснять основы домашне- семейной бухгалтерии..
Елена Сажина
Принцесскам в голову что поместили так они и функционируют
Потому у что они никого не любят. И готовы терпеть вонючих и склочных мужиков лишь за большие деньги.
И то, пока не поймут, что алименты выгоднее, чем забота.
Злата Пашко
И где вы только ущербных женщин и девушек находите? А, наверное круг общения соответствующий.
Им другие 20 см надо в руках подержать, для начала)))