Организация быта

Мужчины! Если вас держать в "ежовых рукавицах" - про вас говорят, что вы подкаблучник, а если вам дать свободу?

Тогда будет бабник!!!!
Елена Евграфова
Лучший ответ
не представляю рядом с собой раба))) Ведь действительная взаимность в паре может существовать только между отделёнными друг от друга и целостными личностями, которые не теряют своей обособленности даже в единстве и единении. потому что это обозначает дар свободы, от которого проистекают все остальные дары.
Мы ленивы и добры. А вы дуры .Это мы вы вам позволяем так с нами обращаться, а вам кажется что это вы такие крутые. Есть такое выражение"С женщиной надо обращаться как с больным, не перечить ему" так что особо щеки то не раздувайте.
Тогда - вечный холостяк! :)
Мужчину нельзя держать в ежовых рукавицах, иначе он не будет развиваться. Маменькины сыночки много в жизни добились????
Я понять не могу. Что значит "дать свободу","держать в ежовых рукавицах"?! Это мужики или твари бессловесные? Я мужа не держу и им вообще никак не управляю. Сам большой уже. Соображает, что делает. Проблем нет.
Ulitka Ulitka
если "подкаблучнику" дать свободу, он свой позор сумеет искупить..))))))
Я своего супруга не держу не под каблуком, не в ежовых рукавицах .Зачем? Если решит уйти все равно уйдет и не удержишь. Да и зачем тогда держать?
Anzhela S****
Свобода бывает разной, Если настоящая любовь, то и на лево не пойдёт, не интересно будит.
Золотая середина нужна!
Elena Svidovskaj
То мы будем вас уважать.
это две крайности. надо ни то, ни другое.
то у нас будет развиваться внимание к мелким деталям.... там юбки, брошки и т. д. =))
Любовь это доверие прежде всего... .
Если мужчина переспит с другой женщиной, (переспать можно и с красивой "оболочкой"-которая внутри пресна и неинтересна) это не значит что он хочет с ней жить и хочет всю её...