Организация быта

Что может дать мужчине женщина "нитакая", чего не может дать ему проститутка?

В быту, повседневной жизни. Чтобы не на словах, (рассказы об "энергии" и прочем, что нельзя потрогать не канают) а чтобы это было практично и актуально.
Емля мозга мужчине в качестве "мотивирования" его зарабатывать больше или копать огород, который ему не нужен, не канает:)
Zilola Saidova
только возможность узаконенной передачи собственности по наследству. больше ничего.
Мэдэгма Бальжиева
Лучший ответ
Детей, например.
Мешина Злата
Zilola Saidova А проститутка не может? С чего бы вдруг?
Людмила ***** детей она же отожмёт при разводе и имущество
Проститутка нацелена на более успешных мужчин. Есть денежки= Велком, дорогой. Нет? = Пошел вон.
Обычная женщина в отношениях больше прощает неудачи мужчины, может и помочь, и утешить, и пожалеть. Проститутку не интересуют ваши проблемы, ваш внутренний мир.
Zilola Saidova Большинство женщин не интересуют проблемы мужчины, его внутренний мир. Для того и ищут "самодостаточных" мужчин, которые свои проблемы решают сами.
ощущение дома, стабильности, что его ценят и любят, что он зачем-то нужен
Юлия Громова
Людмила ***** а потом развод, распил и выкидывание на теплотрассу?
Дело выбора самого мужчины - если он все что нужно получает от проститутки, то все только рады. Проститутка это важная и полезная профессия
Ну, если мужик считает, что женщина ничего, кроме секса ему дать не может, то пусть и встречается исключительно с проститутками.
Людмила ***** женщина и проститутка - это уже синоимы
Любовь и заботу)))
Таня Губина
Мужчина в состоянии обходится без женщин (или нет?), не связываясь с ними и не насилуя их за деньги (или нет?). Если нет, то лучше ему не получить ничего или получить проблемы.
Ирина Панченко
Не знаю что я моему мужу даю, наверное всё-таки фишка в чём то невидимом))))), его это устраивает, он доволен и счастлив) как впрочем и я)) мы не ведём пересчет кто сколько дал, по максимуму просто каждый ввкладывается и всё).К слову, проституток он не считает людьми, контакты с которыми полностью исключены, ему они противны
Любые услуги проститутки платные. Ей для чего иные занятия? Она не будет готовить, создавать уют. Для чего ей слава домашней обслуги? Это другой бизнес. Там нет искренности, нет доверия. Товар-деньги-товар. И сутенер. Она всеобщая. Не каждому мужчине нравится, что женщина принадлежит любому, который заплатит.
Zilola Saidova Проститутки и танцуют и убирают, это всё покупается. И завтрак клиенту подают.
Гульнара Сысолятина Вероятно) Думаю, что проститутка проститутке рознь. Всяко бывает.