Организация быта

В споре с мужчиной, женщина всегда выходит победительницей или нет???))))

Пусть думает, что выходит победительницей. Можно в чём-то уступить, чтобы бы потом добиться своего.
Нурия Тураева
Лучший ответ
Почти всегда.... поскольку не мытьём, так катаньем.
Нина Скибина
Только в споре с глупым мужчиной, мудрые не спорят.
Нет.
Как бы не так. Мужчины помимо того, что упрямы, часто обидчивы и категоричны. Женщины эмоциональны, но более уступчивы и жалостливы. Это, в общем. Бывает по-разному.. .
Разумнее сказать, что оказывается ничья...
Леся Гунько
если вовремя промолчит
Стараюсь, но честно не люблю трений...
Мария Шиляева
С женщиной я думаю спорить бесполезно.
Да и вообще спор - это бесполезное занятие, так как мнения никто никогда не меняет.
Всегда - проигравшей, даже если все факты и аргументы на ее стороне, потому что ДОВЕЛА дело до спора.... а спор - это открытое столкновение. А своих поражений мужчины не прощают... Поэтому женщина разумная дело до спора не доводит, а добивается и объясняет свое мнение другими способами... более эффективными.
Рано Исалифова
Если нет, то всё равно последнее слово - должно быть за женщиной !
по-моему И Панаровская еще пела- Женщина всегда права, и еще филосов сказал, с женщиной не надо спрорит, е надо любить, выход-Женщина права
смотря о чем спор...
Если женщина не сдается, она побеждает! Если сдается, диктует условия победителю!!!))))))
Всегда. Ибо она права.
Нет смысла спорить с мужчинами-они всё равно никогда не бывают правы.
Умная женщина всегда.
мужик всегда идет на уступки потому, что слышать ваши вопли и истерики вкупе с нелепыми обвинениями нет сил!
Натали Кот!!!
в споре с мужчиной женщина выигрывает сражение но проигрывает войну