Организация быта

А правда за хорошего мужчину - женщины сами борются?

Даша Гречина
Неправда, хороший мужчина знает, чего хочет, и бороться за него бесполезно, потому, что решение принимает он сам.
Наташа Николаенко
Лучший ответ
его сметают и никому не отдают и не показывают...))))))
Даша Гречина В общем правильно.
борьба нужна в революции, а еще со своими комплексами и тараканами. Когда человек изживает в себе недостатки и ищет бревно в своем глазу прежде всего, тогда и отношения будут в порядке. А бороться за кого-то - глупость. Отношения надо выстраивать, причем с обоих сторон, учиться терпеть, прощать, слышать и слушать, а не тупо воевать и бороться. А еще - вторую половинку просят у Бога и в результате получают, что заслужили. А беготню, ревность, интриги недостойны нормальных думающих людей
Abatovna Meirmanova
Не знаю, я ни за кого не борюсь, пусть борятся за меня, а я потом буду выбиарть.
Анна Кочкина
нет, неправда. женщины очаровывают мужчину!
Lika Неизвестно
Нет не правда... хорошего мужчину не когда не бросят,,,, может это просто мужчина думает что он хороший...
Правда! Особенно, если он вдовец, тут уж конкуренция ого-го!
а что такое хороший мужчина?)
Оксана Ермол
Я не за кого бороться не собираюсь, не вижу смысла, если человек сомневается выбрать меня или нет, нафиг он мне нужен
Достойный мужчина не допустит, чтобы за него боролись, он будет с одной женщиной всегда и этим даст понять, что он сделал выбор.
100 процентов !
ответ по сути вопроса - правда, борются, и даже за не очень хороших, и делают их лучше,
и низкий поклон таким женщинам
ну чтоб узнать хороший ли - время нужно. У каждого свои ценности. Для меня хороший - для нее - плохой. И наоборот -)
Люди разные, кто то борется, кто то нет.
Naida Abdulgalimova