Организация быта
Правда, что если мужчина содержит женщину он её унижает?
Если я хорошо училась и в школе и в институте, чего то достигла на работе, неужели меня кто-то загонит сидеть дома в роли "дай, подай, принеси". Понятно, если единственное достижение у женщины "удачно вышла замуж" - выполняй роль няньки и прислуги. А будет ли тебя при этом мужчина продолжать уважать зависит только от него - какой он.
Содержанка?
Да.
то-то я смотрю, кругом одни униженные ходят..
Nurgul Serikkyzy
ну судя по мамочкиным форумам и просто бабским форумам так и есть
Мне бы так по унижаться )
Nurgul Serikkyzy
то есть быть "проституткой" это почетно?
конечно унижает, если не за дорого!
Nurgul Serikkyzy
понятно вам это https://otvet.mail.ru/question/190054363 нравиться
Конечно!!! Содержанкой быть унизительно!!!
Хорошо, когда муж и жена зарабатывают примерно одинаково.
Nurgul Serikkyzy
какой достойный ответ. Если Вы женщина, то за такой ответ Вы еще более достойна. В моем понимании семья это команда. как единое целое, и никто никому не говорит, кто больше делает или больше зарабатывают, стараются ровняться друг на друга и идти к одной цели
В чем суть унижения? Женщина, которую содержат, прекрасно устроилась в жизни. И ее содержательный может быть доволен - он настоящий мужчина
Nurgul Serikkyzy
понятно все с вами))) Дальше разговор можно не продолжать. Потреблять. ру Ваш сайт - вперед в мир жалких и ничтожных бабенок с огромными амбициями. А за выражение "настоящий мужчина" вообще предлагаю вырывать языки
Нет. Муж ее любит и оберегает от социума.
Nurgul Serikkyzy
содержанка, проститутка. Это нормально для Вас?
нищеброды так оправдываются
Nurgul Serikkyzy
правильно говорите, если женщина не способна себя обеспечить она нищеброд
Содержанка - это, действительно, унизительно, но какое отношение имеет это понятие к семье и браку?
если женщина держит очаг (дети, стирает, убирает, готовит), то в этом ничего плохого нет. если она только и ходит по бутикам, то значит мужик - лошара
Nurgul Serikkyzy
давай-те все таки разделять домашние дела и обеспечение семьи это разные темы. дети, стирает, убирает, готовит - современная техника прекрасно справляется со всем этим без участия баб
Нет, не унижает. Но лучше, если женщина будет самодостаточна, и не зависеть от перепадов настроения мужа, превратностей судьбы. // Ж занималась 2детьми, заботливый муж был надёжен. Но вдруг разбился на машине, погиб. Она с непривычки еле выжила. Ей страшно вспомнить.
Правда! Раньше называли женщин ,, Содержанка,,. А это не есть хорошо
Кривда! Сам придумал-сам поверил! Жертва стереотипов и навязчивых идей!
Очень плохо когда мужчина не способен обеспечить свою семью.
Абсолютно не верно создавать семью и гнать в шею жену чтобы она работала. Так делают несамостоятельные существа. Если уж решил жениться то давай, зарабатывай как следует
Алина Беликова
Жена тоже захотела замуж, а семью содержать она не должна??? Почему только мужчина должен зарабатывать? Чем жена лучше??? Мужчина такой же человек, у него должно быть столько же свободного времени, сколько и у жены.