Организация быта
Как Вы представляете себе мужчину - подкаблучника???
А чего его представлять.. . Вот он я...
Вот поедешь в метро - 50% - они самые. ( Из встреченных, конечно ).
И представлять нет нужды - почти все мужья - подкаблучники...
Ксения Колдышева
Неужто???
мне и представлять то не надо=я его знаю. жена что ни захотела=все на блюдечке с каемочкой и все исполнено и как скажет! ! и... дошло до того, что жена на дискотеку=это есть такие, где пар выпускает не только молодежь, но и стародежь=и она туда. а муж с детьми. дошло до того, что мужу нашла отдельную квартиру а сама с любовником проживает. а муж.. да он по сей день приходит и гвозди забивает и в отсутствии любовника таскает ее закупленные тонны жрачки. потому как любимый ДОЛЖЕН прийти с работы и на диван упасть и.. его кормить! ! он чхать хотел на то, чтобы пальцем шевельнуть. .Мужу сказала, чтобы глаза не мозолил в присутствии любовника. . вроде и с головой а так как поступает=точно безбашенный.!!
Отец Настеньки в сказке "Морозко".
их еще называют тряпкой.
Сейчас сидел, старался вспомнить, кто бы из моих друзей и знакомых мог бы подойти под эту категорию.... нет таких!!!! При этом исходил из принципа - "подкаблучник", это тот мужчина, которого на все 100% устраивает абсолютное доминирование женщины в семье. А тот, про которого поведала Тамара, - неполноценный мужик, что то сродни евнуху.
Который во всем подчиняется.. и соглашается с женой !
Ирина Ирина
Спасибо за 5 ))))
ну ходит такая строгая жена пальцем указывает че делать а тот как собачонка надрессированная бегает за ней.... такие мужики тряпки