Организация быта

Подскажите, как может мужчина утром, перепутать крем после бритья и крем для автозагара ?? Представляете что получилось?

САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ОН УВИДЕЛ РЕЗУЛЬТАТ НА РАБОТЕ, ПЕРЕД СОВЕЩАНИЕМ!!!
Запросто может, и еще и обвинит женщину в том. что Андрей Незлой пишет. Мои мужчины любят бальзамом мыть голову, а кремом для ног обветренные губы мазать. Может им так нравится, я уже и не спорю, пусть учатся на ошибках.
Татьяна Беляева
Лучший ответ
ха, рассмешили! Видимо торопился, всякое бывает))))))
Анна Окулова
Моя бабушка хватанула стакан уксуса вместо минералки, правда результат заметила сразу)) )
А у начальницы муж хотел отхлебнуть сметанки из банки, и отхлебнул краски, да по полной.
Елена Ман
А что подсказать то?
Лена Куць
Да, рассмешили, я вспомнила свой случай, у меня мама, ей 72 года, пошла мыться и вместо шампуня ухватили красящий шампунь, стала смывать, да как закричит, вода синяя полилась, ну потом ходила крашенная, хотя она у меня ни когда не красилась, ей понравилось, теперь говорит, когда снова её красить будем.
Алла Логвинова
Ну и ничего страшного, а ля Малахов + получилось, придется вечером после работы всё остальное намазать, чтобы выровнялось
не нужно разбрасывать свои ( пудры--прокладки ) по квартире
Дарья Сухина
А где среди представленных средств крем после бритья?
Когда домой вернется еще раз автозагаром воспользоваться, только равномерно. и шею тоже намазать. Будет вид загорелый и сияющий. Ну и подальше убрать свои тюбики, а мужнины на видное место поставить. Дней через пять снова побледнеет.
классно! я раз крем для лица с кремом для депиляции спутала-вовремя заподозрили что-то с запахом не то!
Это как в том анекдоте: после Дня космонавтики: стоит утром мужик перед зеркалом в ванной и думает, долго так. Жена ему: Юра, ты скоро? . Мужик хлопает себя по лбу и говорит: "Точно, Юра! "
Мужчины вообще рассеянные! А свой негритенок на время не помешает!