Организация быта

Подскажите, от чего мужчина может стать занудой???)))

Irina Djigunova
Сначала начинает говорить, прописные истины, а потом начинает зудеть как шмель.... зудит.... зудит....
Oля *
Лучший ответ
Воспитание (отсутствие).
Ирa *
Только от рождения!... Оптимиста никакие превратности судьбы не испортят...))))))))
Irina Djigunova Доброе утро!!!
Просто его часто заводят. Мужчина никогда не будет процветать, пока у женщины есть основания винить в своих неудачах мужчину, а не самоё себя. Личная ответственность -начало преуспевания.
Mariana Turcanu
от недоедания... в обоих смыслах
Мария Кизнер
Когда его что-то не устраивает в быту...
От жены заразился!
Ekaterina Shin
От неприятного для него человека или разговора. Может стать занудой, когда перед ним глупый человек или который в чем-то разбирается хуже него (а у мужчины к нему неважное отношение) , при дружеских отношениях, человек может просто и доступно обьяснить любую информацию, не делая из себя зануды :)
Юля Карташова
Мой муж фантастический зануда. ) Мне кажется, эта черта особенно ярко и выпукло начинает проявляться в мужчинах, когда они становятся на работе начальниками ..)) Привычка отвечать за все, привычка командовать, привычка знать обо всем больше и лучше всех остальных... это всё переносится и в домашнюю обстановку.
Воспринимаю это спокойно, потому что в большинстве случаев... огромном большинстве!!!. он совершенно прав, а я пытаюсь подхалтуривать. Поэтому, когда занудство включается, радостно заявляю, что... "Роднулечка, сейчас я быстро все сделаю или исправлю! Спасибо за совет! "...или с несчастным видом поднимаю глаза.. . "Роднулечка, я же не смогу это сделать так хорошо, как ты... Ну, пожалуйста, сделай сам, а я поучусь еще раз у тебя... Ты такой умный!! "

И учусь-учусь-учусь! )))
Оксана Лаптева как хорошо сказал мой знакомый: мужчине можно простить все,кроме предательства и занудства.

точка.
От воспитания!
Алночка Гомлко
От продолжительной монотонной жизни
~~Uljana Karieva~~
Характер у него такой хороший.
Ирина Новикова
я думаю, что он таким родился уже
Натура такая. Если человек захочет, то исправился
от однообразия... когда каждый день одно и то же
Раиса Абасова
Его в детстве много били.
Вера Черненко
Если жена окажется более грязнулей, чем он сам)
из-за отсутствия проблемм
От работы или каких нибудь неприятностей
От скуки