Организация быта
Встречалась с мужчиной, наркотики стал употреблять, решила бросить его, тут в больницу попал
С ноживым, постоянно нужны лекарств то се, совестно бросать его сейчас? Как лучше поступить что бы вышел с больницы, и на этом поставить точку ?
бросить
расставаться всё равно с таким и об этом скажи сразу в любом случае,
а хочешь его временно поддерживать и тратить деньги - твои проблемы, но он должен знать о намерениях
Беги подальше.
Наталья Колчанова
Он говорит что после ранения бросит наркотики, вы думаете бред?
Главное правило общения с наркоманами: никаких контактов! Обрубайте концы.
Даже вопроса бы не возникло. Забыть как страшный сон.
Дождитесь выздоровления
Не умрет на казенных харчах, пусть дружки родственники помогают, а ты беги от него
Он муж тебе? Нет? Тогда в чём твой долг перед ним? Когда успела задолжать?
Наталья Колчанова
Нет долгов перед ним!!! Вообще знать его не хочу!! Звонит с больницы каждый день ноет!! На жалость давит!!
Напрягают "ученики" с такими развёрнутыми вопросами. Откуда копируете, болезные?
Наталья Колчанова
Не поняла вопроса !! Что копирую ??
В больнице его и без вас подлечат и накормят.)))
Беги
У него есть родня. На этом можно поставить точку.
Наталья Колчанова
Только инвалид мать
Скажите что у вас заболела бабушка и вы уезжаете в другой город. Надолго. Не до него.
Его не стало уже тогда, когда он подсел на наркоту. Зачем тебе его прах?
Наталья Колчанова
Да не нужен, одни проблемы с ним, проблемный мужик!!! Сил нет уже!! Ещё и в больницу попал!! опятт все просьбы ко мне!! Только к разговору готовилась сказать, что все точка!! Ухожу!! И тут звонок в больнице в реанимации уже лежит!!
Позвони и скажи, что вам не по пути и лучше именно сейчас расстаться. У него будет время перестроится на новую жизнь без тебя.
Останься с ним, пытайся 20 лет его спасти, пока он продает вещи, тебя и детей в обмен на дозу.
Ничего он не бросит. У него есть свои родители и друзья, пусть они ему и носят. Вы не обязаны, бегите, а то потом вообще не сможете избавиться от него, знаю такой тип мужчин, так и будет конючить
Не бросай ...В тяжёлой ситуации помоги... А потом время покажет... Тебе воздастся !
Наталья Колчанова
Да а вы знаете он просит лекарства психотропные, вы думаете все так просто?
смени номер тел., бросай его.. наркоту он не бросит..
Ой, такой ещё у подъезда стеречь будет. Надо просто забыть, что он есть, и держать телефон ментовки на быстром наборе.
Наталья Колчанова
Да ну нет, он гордый, считает что такой как он на дороге не вольётся ))
Пока будете ездить в больницу еще больше привыкните к нему. Да не пропадет он там. Родня поможет.
Бросайте нарика и даж не думайте
Наталья Колчанова
Да куда там привыкать, мы же не один год знакомы!! Я уже знать его не хочу, не то что бы там привыкать..
Все зависит только от него. Некоторые годами сидят на них и не хотят менять свою жизнь