Организация быта

Все говорят, что пока встречаешься с Мужчиной, он хороший, а как появится ребенок - покажит свое истинное лицо...

А как же распознать?
Султан Баян
да покажет. и не факт, что это истинное лицо будет плохим))) ) Если мужчина порядочный, честный и обязательный, не лишен амбиций, то он таковым и останется после рождения ребенка
Айнагуль Бердалина
Лучший ответ
Любовное оглупление своиственно каждому, независимо от жизненного опыта.
Галина !
Вот это точно!
Юлия Потапова
Просто мужчине надо доверять ребенка-купать, пеленать, гулять с первых дней и уделять ему внимание -а то он чувствует себя лишним и отдаляется..
Лина Худякова
Да с появлением ребенка отношения в семье очень меняются.
Юлия Марченко
мой был хороший пока встречались. когда появился ребенок стал еще лучше. если бы не он, я бы со многим не справилась
вы правильно написали, что ВСЕ говорят. это просто стереотип)) ) да. как появиться ребенок. вот тут мужчина и покажет свое истинное лицо и будет просто замечательным, любящим отцом. Или вам что-то там другое надо?)))
Марина Соц Ну это если повезёт, то он станет "замечательным, любящим отцом". Мой, например, стал пить и скандалить. Пришлось выгнать, чтоб оградить чадо от такого папаши. Я не говорю, что все такие.
А пока встречаетесь просто, так ты сама "нежность",а дальше что будет?? Покажешь свое истинное лицо, запросы и претензии??:))
Никак, к сожелеию это так.
Ксения Май
Екатерина Ильина Это не так, просто женщины бывают видят лишь оболочку, не особо стараясь заглядывать в душу!
правда- правда. . особенно в первый год, как родится малыш..
Какие мы загадчные))) (мужчины) Вас послушать аж монстры!))))
Юлия Куклева
он покажет свое истинное лицо как начнете жить вместе полностью, делить затраты
да, покажет истинное лицо-заботливого мужа и восторженного отца! а что, бывают другие мужчины? стрелять таких!!)
Говорят, а ты не слушай!
Многое зависит от женщины.
Когда появляется ребенок нельзя не уделять внимания своему ново- испеченному папе, так как он становится одновременно и папой и вторым ревнивым ребенком.
Галина Фока
И всё таки до свадьбы рассмотреть мужчину можно, если рассматривать! Но наша беда - мы не рассматриваем! У нас в то время другие цели и задачи! Конечно в 17 - 20 это сделать труднее чем в более старшем возрасте! А как это ВАЖНО!!!
Мужчины тоже любят своих детей, тогда они хорошие, но могут их изменить со временем обстоятельства, женщины тоже могут стать сплетницами и лентяйками...
неправда. Зачем заводить детей сразу, надо пожить и приглядеться сначало
неправда если он урод то это видно сразу....
..
... ...
Мой случай, пока встречались любил меня, когда жить начали любил меня, а когда дети любит детей, вот и думайте.
Я вам открою тайну.. . все мужики разные.. . как и женщины!
Алена """""
Вовсе нет!!!! Когда появиться ребенок - он лучше относиться к тебе и к ребенку!
Klara Aplin