Организация быта
Решил бросить курить, а вы как бросили?
В семье родился ребенок, решил завязать с курением, посоветуйте эффективный способ
Муж прочел книгу Аллана Кара "Легкий способ бросить курить" и бросил, третий год не курит.
Я просто забеременила.
Самый лучший способ у меня - не начинала)) )
Подруга хочет бросить - купила какие-то таблетки, проблевалась от них и успокоилась на том, что легкие стала курить.
Отец у меня бросил в августе 1998 (резко).. . Когда сигареты резко подорожали.. . Вот так жадность позволяет сохранить здоровье)))
только одно может помочь- желание бросить... ну и сила воли, конечно....
А я и не курила=)А вы правильно решили сделать, удачи=)
в аптеке есть таблетки протиив курения, вообще то нужна сильная воля не курить и не прикасаться к сигаретам, это возможно....
Я бросаю разными методами.
Один раз бросил после пьянки на похмелье и неделю не курил.
Второй раз как то поголодал 3 дня и во времяголодовки.
Потом после простуды когда был сильный кашель.
бывало что бросал просто когда настроюсь бросить .
И что самое интересное каждый раз очень хорошо получалось это сделать.
Последний раз бросил полчаса назад очень просто и естественно - бросил окурок в унитаз.
Так что это не сложно делать ...
А в чём собственно проблема ?
Так что это не сложно делать ...
А в чём собственно проблема ?
Я никогда и не курила. А Вам-удачи!
Очень простой способ, проверила лично. Желание курить невыносимо только первую недели, потом все становится намного проще. Так что найдите несколько дней, когда можно остаться дома и ничего не делать, купите снотворного и в прямом смысле проспите большую часть времени в первой недели. Конечно, рождение ребенка немного осложняет, нужно было пораньше, но может быть найдите момент.
главное не уменьшай кол-во сигарет, скорей всего вернешься к прежнему. почитай/слушай аллена карра, лекции жданова посмотри. я бросила резко, сначало тяжеловато было, но я пережила не курю пол года)
не помню где, вычитала, что во время отвыкания от сигарет помогает овсянка. Сначала не поверила, но, как оказалось, совет дельный. Попробуйте есть овсянную кашу, хоть по чуть-чуть при кажой еде. Я варила на весь день, а потом чуть подогревала и ела по небольшой чашке. На третий день заметите, что курить тянет меньше, так и пойдет.
когда познакомился с будущей женой (ей не нравятся курящие)
Очень хотелось курить, когда мы поехали в Испанию. Но 1) я дня 2 искал, где же у них продают сигареты;
2) когда наконец-то нашел и увидел цены - расхотелось.. .
В целом, 2 недели на свежем воздухе, с сангрией, без сигарет - получился +еще один некурящий!
Я бросила внушением в себе в голову, что это мерзко и противно. А ведь на самом деле так оно и есть.
И, честно говоря, не сталкивалась с сильной тягой. Просто знаю, что мне курение ни к чему.