Организация быта

как вы бросили курить???

сильно злились по началу???
Бросал 3 раза!
1- 5лет не курил
2- 3 года не курил
3- 2 года не курил
Сейчас курю: )
Чтобы бросить! :
1. Стабильный режим дня бодрствование/сон
2. Занятие спортом
3. Медитации на тему сотворения мира и моей роли в нем.... по настроению
4. Не закуривать утром, после обеда и перед сном
5. Не держать при себе пачку
6. Радоваться что я свободен от никотина
Евгения Гирева
Лучший ответ
Евгения Гирева Странно что то ссылки не добавляет:(
http://vkontakte.ru/video22375357_80202894?add=1
Там вообще много видео по этому поводу.
Бросать надо раз и навсегда... каждый раз:)
Я не бросала, наоборот стала курить больше.. .
узнала, что беременна 2недели и сразу бросила
Первый инсульт заставил. Но я об этом не жалею!
Ерке Кыз
КАк-то само пришло, после второго инфаркта
Желание курить в вашей голове! Не думайте о курении!
Любовь Блинова
а мы и не курили
Катя Бауэр
очень просто: не начинала. и не злюсь совсем!! !
Молодец, что бросить решили!!!
лучше не нчинать как я, говорят есть книжонка только прочел и сразу бросил, злиться времени нет
Не могу бросить ((((
Курение стадное увлечение (в основном) нет коллектива-нет сигарет
Яна Аспидова
Прочитала книгу"Лёгкий способ бросить курить".Бросила легко, не злилась, не объедалась.
Olga Ginju
Решили с мужем что хотим ребенка, это был большой стимул бросить курить, получилось с первой попытки бросить. Не злилась совсем)))
да, по началу злилась. ела семечки, конфетки сосала, карамельки, жвачки пачками жевала, но мне очень сильно друзья и родные помогли и подержали.
главное сила воли. удачи!
Юлия Насртдинова вика, ты меня удивляешь!..
рподхватил двухсторонне восполения лёгких, курить порсто неполучалось, через неделю и нехотелось, а через месяц был празник и сё по новому; (
когда бросала, то делала это постепенно, хоть такое и не рекомендуется, но мне помогло. Потом перестала покупать пачку сигарет, покупала поштучно, потому что зная свою лень, мне было неохота бежать за сигаретами и приходилось терпеть. Если уж совсем припекало, брала у мужа, но он курит крепче, поэтому особо не хотелось лишний раз. А потом как-то затянулась и подавилась дымом, ну случайно так вышло )))0 и все, потом долго очень не курила... вот такая вот история )))
загадал желание на новый год, и уже год не курю и даже не хочится)
А кто вам, вобще сказал, что я бросил?
На автарку мою посмотрите )
я тоже не начинала исчо....
Для меня бросить курить - раз плюнуть. Я уже раз 50 бросал.
я не курю и не курил некогда
а я и не начинал
Не курил
я и не начинала
Алан Каар и его книга "легкий способ бросить курить" в это смысле не заменимый помощник