Организация быта

как бросить курить?

Взять да бросить. За тебя это никто не сделает.
Arai Takenova
Лучший ответ
Ага. Это тоже как и : Кто виноват? и Что делать?
Nadin Barskaya
Аллен Карр " легкий способ бросить курить . специально для женщин ." перестать курить до безобразия легко ))))
Майя Жулина
Просто отказаться от курева! Очень тяжело только две первые недели! Но ты продержись! Потом легче, но тяга остаётся ещё года три! Даже по ночам снится! Всё равно держись! Курить уже не актуально!
Лилия Окунева
Сигареты ...НЕ ПОКУПАТЬ и НЕ СТРЕЛЯТЬ !!!
Взяла и бросила. Просто прочитала, что "легкие" сигареты не фига не уменьшают опасность заболеть раком. А я так себя этим утешала.... Так что бросила. Так хорошо без них))))))) Бросайте эту гадость. Ведь жить охота, наверное.
РАз задаете такой вопрос-решение принято и Вам нужна только поддержка.
Поздравляю! Вы на полпути.
Накачайте фильмов о вреде курения, озвучте для себя почему курение для вас неприемлимо, назначте дату, объявите об этом всем знакомым (чтоб стыдно было отступать), можете поспорить на ящик мороженого и... .
Удачи!
Natalia Malahova
Почти все перепробывала. У меня НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!
Мне вот надоело, я взяла и бросила.
Пластыри и никотиновые жвачки или просто курить мало и только ароматизованные сигареты (по 2 сигаретки в день) так вы проживёте на 5 лет меньше, а если курить и шпарить как сумасшедший то проживёте на 20 лет меньше, выбор за вами)
Люда Венгер
Брось и не кури. Бросить не могут только у кого желания нет
Простите книгу Алена Кара "Простой способ бросить курить"-мне помогло-не курю уже 2 месяца. Легко и просто. До этого курила 20 лет.
Верный способ только один. Взять и самому бросить, все остальное ерунда полная.
Indira Istley
Мой муж бросил курить два года назад с помощью таблеток "Табекс".
Adina Rakhat
всегда общаться некурящими
Svetlana Lebedeva
Нужно себя на это настроить и главное перетерпеть первое время и все получиться! Курила 5 лет, бросила когда узнала, что беременна. Больше не курю!