Организация быта
Когда вы бросили курить, агрессивнее ли вы стали?
Я завожусь по каждому пустяку... Не курю 4 дня, сколько интересно агрессия ещё будет???
недели две повышенная раздражительность, при условии, что ты не будешь это воспринимать типа "я себя ущемляю" и жалеть себя по этому поводу, то пройдет. а если вечно будешь думать о сигарете - лучше курить.
когда брошу.. расскажу..
А я и не бросаю, ВОКРУГ столько всяких раздрожителей, не хочу еще ОДНО!
где-то неделю на винтах была, потом прошло постепенно. а через пару месяцев я опять курить начала ((
Я в какой-то момент просто перестала курить. Одно время еще могла побаловаться, а потом как отрезало. Просто бросила и все. Даже иногда не хочется. С нервами - все ОК.
Я месяц ходила как пантера, все раздражало, в каждом человеке видела дерьмо, даже в близких, но отдавала себе отчет, что это не их вина, а мои "темные" силы ищат повода сорваться и закурить. Фига им. Не курю полгода. Вроде успокоилась, даже смешно, как некоторые трясущимися руками торопятся засунуть сигарету в рот, а потом блаженно закатывают глаза с первой затяжкой, сразу представляю, сколько дерьма в этот момент опускается в их легкие.
А я никак не брошу, и даже боюсь представить, что будет, когда брошу)
Я не курила и не курю, но мне говорили что, один человек когда бросил курить стал агрессивным, жестоким и злым. Не выдержал и опять закурил
нет, не курю почти год, и радуюсь, что не тянет, а ведь курила 16 лет
Курить 6месяцев назад бросил муж. До сих пор не привык и агрессивен и зол и раздражителен. Говорят это пройдёт через год, не раньше. Набирайтесь терпения и в гневе постарайтесь не обижать Ваших близких. Удачи.