Организация быта

как бросить курить, радикальный способ?

зашить рот
ОК
Ольга Корчемкина
Лучший ответ
только самому сказать себе- я бросил. всё.пусть другие завидуют. у нас мужики знакомые побросали курить. которые по сорок лет курили. кто 1 -4 года не курят. говорят первые 2-3 дня тяжело. а потом радость от того что ты смог это. у меня муж говорит-надо было раньше бросит, когда здоровье ещё не прокуренное было.
Скачать бесплатную программу Не кури 1.1, там 5 курсов, правила написаны + таблетки Табекс ( в упаковке 100шт, рассчитаны на месяц) . пейте таблетки, сидите у компа с включенной программой. Мой муж курил 23 года, год уже не курит благодаря этому лечению. Курить бросил на второй день, но месячный курс прошел до конца.
Мария Калуга
вот бросить и все - иного способа нет. поверьте. Да вы и сами знаете.
.K
...natya Kuznetova...
Можно и так: но это надо с кем то напару! Хорошенько выпить вечерком, такую дозу, которая гарантированно приведет Вас к похмельному синдрому, так сказать устроить "прощание с сигаретой" , только осторожней - кардиология!!!
"Самый легкий способ бросить курить! " - книга такая есть, уже появилась аудио! Я читал, действует, многим помогло! Рекомендую. В НЕТЕ "забей " название, есть она там!
Представьте в красках что происходит с вашим организмом, подумайте что те деньги которые вы тратите на сигареты кто то получает, наживается на том что вы травите себя, А ОНИ эти никотиновие магнаты наверное берегут свое здоровье и отдыхают не на местной речке вонючке. В общем все в том жэ духе и по страшнее, должно помочь.
Надо быть готовым к тому, чтобы бросить и надо действительно хотеть бросить. От потолка не получится, мол вредно и надо бросить...
Svetlana Betke
Из опыта знакомых, сказать себе что закурю когда все умирать уже буду. Подходишь к пачке, ну да курить хочеться, нервы, злость, но вроде бы не умираю еще-уходишь. Опять и так продержаться 4 дня, а потом вроде и не тянет. А вообще сейчас в аптеке столько всяких таблеточек чтобы бросить курить. А если всеже курите пейте "Атму" защишает легкие.
Каждый день выкуривать на 2-3 сигареты меньше.
Я бросил курить весной прошлого года.. . просто проснулся и никакого желания больше курить.. . гадость это
купить электронную сигарету очень помогает
Бросить и всё! И никаких отговорок самому себе : "Всё , завтра брошу"! А на утро потягия сигрету сказать : "Нет, лучше на завтра перенесу" )))
Ю*
Юлия ***