Организация быта

Что будет с человеком, бросившим курить?

Ирина Коваль
Муж курил по-зверски, на снимке флюорографии нашли потемнение, сделали операцию, вырезали пол-легкого. После операции - ни одной сигареты, и говорит, что даже не тянет (удивительно) . Около года отхаркивался чернотой. Сейчас все хорошо. Здоровый румянец, хороший аппетит и для домашних красота.
Евгения Горожанина
Лучший ответ
С ним всё будет нормально!!!
Все прекрасно. Только поначалу колбасит.
начнет пить
Здоровее будет!!!
Ася Дзедзич
этот человек за три года прибавит 25 кг (по себе знаю)
Читала книгу Швеца. Бросил курить после 60-ти, перестал кашлять, сердце пришло в норму, запахи начал различать, спортом занялся, помолодел. Я бросила курить в 30 лет. Мама сказала сыну, что у курящих женщин растет борода и делается грубым голос. Сын расплакался, и это решило дело. Сейчас, в свои 54 могу сказать, что (без ложной скромности) если бы не курила, то выглядела бы получше. Мои сверстницы, не решившиеся расстаться с этой привычкой, имеют морщинистую кожу с серовато-желтоватым отливом, одутловатые щеки, мешки под глазами, тяжелый надсадный кашель и аромат, не украшающий женщину. Сказать честно, находиться и рядом с курящим мужчиной, если только он не курит табак элитных сортов, неприятно. Это один из минусов бросания курения. Прежде мне было все равно.
Сначал дикий психоз, потом все проходит, потом снова начинаешь курить.)))
Помучается немного, а потом будет только радоваться.
он начнет быстро поправляться!
Эмока *
И будет с ним счастье!
Елена Ткацкая
в условиях кризиса_сэкономит
Angel Demon
его печень продержится дольше чем у активного курильщика
Если при этом придерживаться диеты, то ничего не будет. А если не придерживаться ив это время грызть все что попадется под руку, можно опухнуть от ожирения!!!
завтра закурить
станет нормальным челом
Непередаваемые ощущения свободы !!!Это того стоит.
этот человек счастливый!!!!