Организация быта

Вы бы бросили курить, если ВАМ за это доплачивали к зарплате три тысячи рублейв месяц???))))

Наталья Косик
Задавала такой вопрос у себя на работе, года полтора назад. Из 18 курящих, только двое посчитали это стимулом, остальные нет. А начальник прочел лекцию на тему "Что бы государство ни говорило о компенсации такой программы, все равно предприятию придется платить из своего кармана". И попросил не сеять смуту в умах коллег.
Е*
Елешка *
Лучший ответ
а что вы смеетесь? парень один рассказывал, что у них на работе так и делают. в результате народ на работе больше не курит. а мне это не светит - я и так не куру )
Да я бы ради этого начал бы курить! И потом обязательно бросил бы!
Нет Мне ни к чему..
Ирина Шилова
отличный стимул:)
Елена Павленко
Ой блин и где это такое?? ?

Что же это я забесплатно-то бросил???
Мой личный опыт показывает, что в этом случае курить точно не бросишь.
Человек перестанет курить на то время, пока ему эти 3000 будут доплачивать. И то, я практически уверен, что он будет курить тайком: например, дома или на даче, в нерабочее время.

Я знаю по себе: если бросать, то сейчас и без всяких стимулов.
Ayjan Bayjumanova
неа, маловато будет :) за прибавку 10000 бросил бы
Ой Синеглазка, я все равно мимо кассы-не курю, и не работаю, так что хоть обкурись, платить никто небудет. Вот думаю, может когда введут такую доплату пусть муж начнет курить, и бросит. Ох мечты.
хм, бросила -)) за 1000руб. ежемесячной прибавки!! !
до того как устроится на теперяшнюю работу, курила немного, в основном на работе во время авралов. а на новой работе доплачивают за некурение, да и спокойнее здесь намного. бросила курить, и не тянет.
у нас на работе курят всего человека 3 из всех офисных сотрудников, а их около 70-ти.
Len4Ik :))
я бы стал курить тайком, но сигареты подороже ))
сначала бы закурила, а потом бы бросила
Я бы и за меньшие деньги согласилась.
А если я не курю, можно мне получить эту денежку?
и без трех бы бросила. если б смогла.
Курение-привычка слабовольных. И не начну, даже если мне за курение пообещают такую доплату!
НЕТ! Потомучто я и так не курю!)))
Анжела Кохан
ДА! или хотя бы на работе не курила)))))))
Анна Кренева
конешно.... правда я и не курю
за 2500 я неначел бы
Zhanna Bereg
Если бы смогла, то и прибавки не надо
Ivanna /
я б бросила только силы воли не хватает, может за деньги б хватило!
а то!!!! я бы обязательно бросила еслибы курила!!
Что?? ? Лишать себя удовольствия? ! Да не за какие деньги! Некоторые тут пишут, что втихаря всё равно курили бы! Кого обманывать-то?? ? И нервничать, вдруг заметят, деньжат лишат! Я не меняю свои привычки, пусть и вредные, зато МОИ!
Посторался б.
Сразу же. в стране кризиспоэтому экономить надо
Канчно !!!