Организация быта
Подскажите , почему у мужчин - блондинка и глупость стали синонимами???
Потому, что в последние годы прокатилась волна, нет, цунами, различных анекдотов на эту тему. А способствовал этому рост всевозможных модельных агенств, и прочих эскортных ( не будем вдаваться в детали, чем они там занимаются) организаций, куда шли девочки рассчитывавшие только на свою внешность, а не на мозги. Бум прошел, сейчас опять в цене грамотные люди, а анекдоты остались. Я, как адекватная блондинка, старой закваски, не обращаю на них внимания. А мужчины обращают внимание на меня. И никому еще не пришло в голову сомневаться в моих умственных способностях. Все зависит от самой блондинки. А вот дочка моя обижается, если ее называют блондинкой, (особенно тут в Греции, где они редкость) , но ей только 13 лет. Подрастет - научится спокойно реагировать. А пока она первая ученица в классе, и представляет собой наглядное опровержение всем этим "злобным инсинуациям".
стереотипность мышления
Блондинки сами виноваты.
потому что им так легче живется... ну мужчинам)
А зачем блондинки корни волос черным красят, это же глупо :)
а миледи тже глупая сомневаюсь однако
ето не ко всем относится, но научно доказанно что люди с светрыми волосами имеют низкий интелект, ПОДЧЁРКИВАЮ - МНОГО ИСКЛЮЧЕНИЙ
Ксения Уфимцева
Да, уж... Поэтому , наверно, в скандинавских странах , где наибольшее число натуральных блондинов, самый высокий уровень жизни. Потому что интеллект у них низкий. А в Африке, где брюнет на брюнете, от голода умирают.. От большого ума ..
A ya dumau etot stereotip vidumali te mujchini kotorie bessilni pered charami blondinok i kotorie ne v silah kontrolirovat viplesk svoih emociy...v etom i proyavyaetsa ih zashitnaya reakcia. Ved ne vse myjchini schitaut blondinok glupimi, est ta polovina kotoraya ne prosto mechtaet o nih oni ih zavaevivaut, v otlichie ot dr....
Я так не думаю. и вообще цвет волос не зависит от интеллекта!
убила крашеную блондинку - спасла репутацию натуральной