Организация быта

А как вообще можно отбить мужчину? Как вы лично себе это представляете? ))))

Резко подойти, дать законной обладательнице в глаз и убежать с мужиком подмышкой ?
Ина Проневич
да нет, просто вести себя так, как будто он свободный и почти уже твой. Даже если его женщина с ним
Юлия Цурикова
Лучший ответ
Я могу только предположить, потому как сама этим никогда не занималась.
Чужого не надо, да и предпочитаю, чтобы мужчина меня добивался, а не наоборот.
Значит думаю так, увидела, понравился, подошла и просто предложила себя (намеки, глазками хлоп-хлоп, ручками хвать-хвать.... )
Бывает, что мужчине это нафиг не надо, а бывает, что высунув язык побежал по следу, пуская слюну.
Вот так и "отбился")))
зачем так грубо
женская хитрость не знает границ. Можно по-тихому ночью без рукоприкладства
Никогда этим не занималась. Мужчина должен сам меня добиваться, а не я его. Мне никто настолько не был нужен, чтобы отбивать.
Анна Гризон
бейсбольной битой
Яна Белова
Заинтересовать собой и внушить что ты это все что ему нужно для того чтобы быть счастливым и состоявшимся мужчиной.
Viktoriya Melnichuk
понятия не имею и не умею)
я не знаю .я не умею .
Svetlana Malikova
При слове"отбить" у меня возникают ассоциации с куском мяса... ну так положить его на доску и постучать хорошенько молоточком, чтобы помягче был... а увести- это как теленка - веревку на шею и.. .
Не вызывают у меня уважения мужчины, которых отбивают, уводят... Не мужчина и есть, значит. Если разлюбил - сам уйдет. И никакие дети и штамп в паспорте не удержат.
Юлия Ляховская
ну вот как у меня было.. мы прожили с мужем почти семь лет, тут его бывшая активизировалась, а так как у них ребенок-общение было, хоть и в разных городах жили, по смс там, по телефону.. а у нас пошли конфликты с мужем по своим каким-то трудностям.. коса на косу, шлея под хвост, как угодно, вообщем, он весь такой обиженный, а я тоже стерву включила.. видимо, где-то в разговоре он ей про это сказанул, она сразу уси-пуси, мурр, а мужики они трудности решать не очень любят.. вообщем, чуть не потеряла мужика я, еще бы неделю стерву не выключила-улетел бы голубь мой в чужие страны, чужие города.. а сесть, подумать-так ведь его тоже понять можно, мы женщины хитрые создания, а у них мозг прямой-кормят, гладят, значит любят.. надулась, обиделась-не любит, ну и че ловить тут, пора сваливать))) вот так и можно отбить-пока ты внимание ослабила за любимым своим, другая тут как тут-борщ с пампушками и ноги в чулках..
нет, строить глазки, соблазнять, а потом и вовсе увести, но если он ведётся, то он КАЗЁЛ!
Ольга Дорощук
Командой ОТБОЙ. Отбиваются все.
скалкой
Быть конкурентоспособной.
Dina Asilkhankizi
А нужен он тебе ТАКОЙ, который отбивается?? ? Отбился тобой, отобьется и у тебя!!!! Ведь отбиваются несерьезные и придурки. А НОРМАЛЬНЫЕ все в семьях!!!!
Ну если ты ему нравишься больше чем его нынешняя девушка то проблем не будет) только свисни) ) если не нравишься ему то шансов почти нет) ) Как нито попробуй) Нужен индивидуальный подход)