Организация быта

Можно ли ПЕРЕДЕЛАТЬ «маменькиного сынка» и «подкаблучника» ???)))))))

Разве можно из тряпки выковать меч? Никогда из мямли и размазни не сделать настоящего мужчину. И кто-то там выше правильно высказался: им так УДОБНЕЕ! Тепло им под каблуком или под маминой юбкой...
Нина Московская
Лучший ответ
А зачем? Он познал сладость безответственности и ему так удобно! Можно конечно, создать видимость крутого мэна, но ведь он от этого не перестанет быть подкаблучником и в ответственный момент удрится в панику!...)))))))))))
Не переделать.. . только заменой жены.
можно-но маму только изолтровать.
Mary Collins
ДА это почти одно и тоже.
Татьяна Донец
Нет. Это диагноз на всю жизнь! маменькины сынки - это люди с искалеченной психикой на всю жизнь!
К*
Ксения *****
Можно, Ирина, НО очень проблематично!!!))))))
Не дай Бог каждой!:))))))))))))) Нет, Иришка.... это утопия!:)))))))))))
Yuliana Korchenko
можно если взять его в ежовые рукавицы
нет... нам так удобнее)))
Это бесполезно, терпения вам или заведите другого.
В сексуального маньяка и домашнего тирана?:)
Это просто тип человека, при чем тут искалеченность?? ? Живут получше всех "Наполеонов" и семейных " руководителей".
Если сам не хочет переделаться, то вряд ли можно. Случаи разные бывают. Бывает, что мужчина сам наводит дистанцию с матерью ради жены. Но это довольно редкий вариант. Бывает и так, что невозможно.
Ka
Kamileq
думаю, что не получится. уйдёт драгоценное время. а когда очухаетесь, то результата ноль, годы набежали и никому уже сам не будешь нужен, а он на том же уровне, что и был.
НИ-КОГ-ДА !!!только подстроиться под него и постепенно!!!! вытеснить (заменить) маму.
Если ты его выбрала-значит в таком мужчине и нуждаешься, а переделывать зачем?
@Z
@$ Zh@
Можно всё переделать, стоит ли?
До тех пор, пока человек сам не захочет измениться пытаться его переделать - бесполезная трата времени и сил.
нет