Организация быта

Вы бы так поступили? Семье расширение должны были дать на днях.А бабка умерла.Так они её в холодильнике держали.

Алина Казак
Нужно искать причины этого. Если бы в стране не было проблемы с жильём то и люди не поступали бы так. Нужно убирать корень проблемы. Обеспечить всех жильём.
Снегурка ..........
Лучший ответ
Светлана Бабёнышева я не считаю что нужно обеспечивать всех жильем
надо просто сделать его доступным
может, и не поступили бы, но я их понимаю. В блокаду люди месяцами не хоронили умерших, чтобы карточки получать на них и как - то выжить.
Таня Каминская
Марта Розова ненадо сравнивать войну с этими подонками....((((тогда люди действительно пытались выжывать...а эти мрази,пытаются на смерти наживаться свеого родственника....((((
Не от хорошей жизни люди сходят с ума.
А смысл? Хотели выдать её за живую? Это глупо ...Трупные пятна не замажешь, простите за цинизм .
Ирина Жолобова
ужас какой.... и как?... получили нужную квартиру?... а как потом в морге объяснялись?... что труп так долго не предъявляли?... на них ведь заведут дело.... да и квартиру отнимут. Тупые люди.... ((((а про блокаду.... ненадо трогать её,мы тогда не жили и сравнивать ненадо. Тогда люди за жизнь боролись, да война шла. Блокада-это святое, а этих людей, я презираю. Лучше буду жить в шалаше, чем издеваться над своим же умершим человеком... ((((Они-нелюди.... (((и своим детям преподали хороший урок морали, потом эти дети их убьют, ради следующей квартиры... ((((
Не суди-да не судим будешь...
...в нашей стране это даже не удивительно...
Irina Shumskaya
сначала бабку а потом туда же и продукты.
Олеся Токарева
А расчленяли, или как?
Че за страсти?
Света Ипатова
Это сумашествие!
Елена Хорошева
Бедные люди.... совсем ополоумели от такой житухи.
Раиса Быкова
Даже не знаю.... А еслиб нас 10 человек в двушке (
Наталья
Согласна с первым ответом - их вполне можно понять
у нас нет большого холодильника
Как сказал Воланд из романа Бульгакова "Мастер и маргарита" - Они люди как люди.. . любят деньги, но это всегда было.. . обыкновенные люди.. . квартирный вопрос испортил их...
прикольненько)))))))