Организация быта

В семье решение должен принимать мужчина, а утверждать - женщина?

Инкар Абуова
Мужчина-голова, а женщина-шея, -куда захочет туда и повернет!:)))))) А вообще я считаю, должны всё решать вместе!
Aleksandra Shubina
Лучший ответ
Решения разные семьи разные ...
Все очень индивидуально
Татьяна Рыжих
Женщина умело подает так что мужчина думает, что это его решение.
Natalia B
Нет, не так: мужчина в семье принимает то решение, которое в его мозг "внедрила" женщина. А она при этом всячески восхищается его способностями принимать правильные решения)))).
Valentina Bogytska
Вы говорите о семье, как о производственном процессе: отношения босса и подчиненных. Ключевое слово - должен. Я полагаю, что если так, то военно-административная система взаимоотношений предполагает мужчину начальником, а женщину первым заместителем, который, как водится, имеет кучу забот и хлопот, а вознаграждение намного ниже. А, если семья, от слова СЕМЬ Я, то история совсем другая. Примеров мало, но они есть и очень качественные.
В СЕМЬЕ решение должны принимать оба супруга
кто решение принимает тот и в жизнь воплощает по другому не должно быть \ тогда и ответственность не на кого перекладывать \ это мое сугубо личное мнение взятое из практики семейной жизни
Все сугобо индивидуально, очень много зависит от характера жены, мужа, также надо учитывать что за ситуация
с какой это расстановки сил и способностей, только домострой
Все должен делать мужчина. Незачем женщине забивать голову. Но для этого нужен хороший мужчина, которому всецело доверяешь. Не знаю, как за других замуж и выходить?