Организация быта

Кто должен принимать решения в семье относительно распределения семейного бюджета?

G-
Galka - Galka
Жена Жена, только Жена!!!!
Наташка Гуровская
Лучший ответ
Тот, кто практичнее.
кто более экономный и прижимистый.... а то точно в трубу вылетите...
Кто там прописан.
* Cherry *
У нас все решаем сообща, и дочь привлекаем.
Витьяна Пвишти
тот кто умеет этим заниматься, у нас в семье этим я занимаюсь
Gulsara Kazhgaliyeva
Тот, кто ведет хозяйство.
911 .
Тот у кого это лучше получается! это не зависит ни от пола ни от возраста ни от того кто сколько зарабатывет.. . глубоко убеждена что семейный бюджет должен вести один человек желательно чтобы он не был транжирой и реально умел управлять бюджетом.. . однако в умелое управление входят не только потребности на продукты но и сезонная смена одежды развлечения поездки к родителям (особенно если они далеко и поездка требует приличных затрат) отдых семьи покупка мебели и т д ...каждому члену семьи нужно при этом выдлить его личные деньги.. . в принципе по тому как чел тратит личные деьги можно понять можно ли доврть семейный бюджет этому члену семьи
Все вместе должны решить раз и навсегда..
только женщина!
[... Adelya ...]
совместно, мы подумаем и я решу....
У нас с женой, бюджеты и траты отдельные (я плачу за квартиру, кредит она продукты и одежду детям) но в случае надобности конечно можем друг другу и денег занять, перераспределить, кооперироваться и. т. д.
В каждой семье всё по-своему. В моей распределением семейного бюджета занимаюсь я. С мужем обсуждаю только крупные покупки. Такие вопросы, сколько денег надо на питание, квартплату, бытовую химию, что-то из одежды по мелочи, его даже не касаются. Сразу хочу добавить, что муж мне отдает всю зарплату.
Олеся Дробыш
кто зарабатывает
Anna Podolska
Деньги нужны как ра для того чтобы приобретать вещи которые тебе нравятся, хорошо питаться. А экономия - это для лентяев. Нужно не меньше тратить, а больше зарабатывать. :-)
К*
Катюшка *
Мой муж не против, что я занимаюсь распределением семейного бюджета, но и сам он иногда в этом участие принимает
Zhazek Dosmuhambetova
Если с умом, тогда конечно женщина.... Только бывает редкое исключение, так что лучше распоряжаться ему.
Совместно, муж и жена.
Madina_2801